Обмен Альфа-банк на Bitcoin


Курс обмена: 6960250.0122 RUR - 1 BTC



Чтобы перевести рублевые или другого вида активы Альфа-Банка на цифровой кошелек для криптовалюты Bitcoin рекомендуется воспользоваться услугами конверсионной площадки 60cek.com. Администрация владеет внушительными запасами разнообразных денежных единиц, что позволяет с высокой скоростью проводить финансовые манипуляции в направлениях, представленных на титульной странице. Чтобы подать запрос на пополнение внутреннего баланса, активируйте ссылку с наименованием интересующей валюты. В автоматически открывшийся формуляр внесите запрашиваемые сведения (недостающее количество активов и актуальный email-адрес).

Внедрение специализированных защитных механизмов позволяет проводить транзакции в безопасном режиме. Введенные клиентами персональные и платежные сведения находятся в полной сохранности от третьих лиц.

Основные преимущества портала:

  • Разумная тарифная политика, ориентированная на клиентов.
  • Высокая квалификация и оперативность работы специалистов службы технической поддержки.
  • Присутствие достаточных финансовых резервов.
  • Высокая скорость проведения финансовых манипуляций.
  • Выгодные программы лояльности и партнерства.
  • Лучшие условия конвертации разнообразных валют.

Особенности сайта 60cek.com при обмене активов Альфа-Банка

Мы предоставляем свободный выбор режима проведения конверсионных сделок: авторизованный или конфиденциальный. Пройдя процедуру регистрации, можно принимать участие в партнерской программе, состоящей из двух уровней. Вознаграждение начисляется по такой схеме:

  • 0,6% от валютных операций рефералов первого уровня.
  • 0,2% от транзакций участников второго.

Рекламные материалы и реферальная ссылка размещены в личном кабинете, зарегистрируйтесь, чтобы получить к нему доступ.

Стоит отметить, что каждый вправе получить несгораемую скидку 0,05%. В процессе сотрудничества она увеличивается, достигая максимального значения 0,2% (при условии обмена валют на сумму 40 тысяч долларов).

Ознакомьтесь с познавательными вкладками, размещенными на конверсионной площадке:

  • «Резервы». Ознакомит с величиной запасов разнообразных валют, находящихся на внутреннем балансе. Поможет создать ордер на пополнение счета по интересующей денежной единице.
  • «Отзывы». Содержит множество комментариев от клиентов, которые провели выгодный обмен валют при помощи нашего сервиса.
  • «Партнерам». Поможет ознакомиться со способами начисления дополнительных скидок и бонусов.
  • «Новости». Систематически обновляется статьями об актуальных событиях, происходящих в области электронной коммерции.
  • «Помощь». Посетители быстро смогут разобраться в тонкостях работы с конверсионной площадкой. Раздел рекомендуется к изучению новичкам.

Как выполнить трансфер в направлении Альфа-Банк — Bitcoin

Чтобы с высокой скорость выполнить перевод, перейдите на главную страницу площадки 60cek.com. В разделах «Вы отдаете» и «Вы получаете» необходимо выбрать назначение трансфера (к примеру, продать активы Альфа-Банка — купить Bitcoin). Будет автоматически открыт стандартный формуляр со встроенным калькулятором. Укажите количество отдаваемых или получаемых активов, чтобы опция определила итог сделки с учетом комиссионного сбора и бонусов.

В заявку вносят запрашиваемые системой сведения:

  • Сумма перевода.
  • Платежные реквизиты.
  • Актуальный email-адрес.

Опция «Автозаполнение данных» позволяет авторизованным клиентам значительно сократить время, отведенное на заполнение стандартной формы. Функция запоминает произведенные настройки и в автоматическом режиме вносит их в специально отведенные поля заявки.

Как правило, перевод завершается в течение 5—15 минут. При возникновении проблем рекомендуется связаться с менеджером технической поддержки. Используя онлайн-чат, можете рассчитывать на практически мгновенный ответ дежурного оператора независимо от времени отправки ордера.

Наши клиенты о нас
Евгений
2024-03-27

Самый лучший из лучших обмеников, случилась не большая проблемка все тут же решили. Лучшие 1000% за обменом только к вам....

Алексей
2024-03-26

Хороший обменник. Все получилось. Проблемы были — все решили быстро....

Евгений
2024-03-26

Хороший обменник честный....

Евгений
2024-03-26

Ребята стали как родные, обмены быстрые, ровные! Рекомендую!...