ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Самые популярные вопросы по работе с нашим обменным сервисом.Если вы не смогли найти ответ на свой вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купоны на скидку от сервиса 60cek

Наш сервис предоставляет дополнительный и приятный Бонус: Купон. Что это такое? Купон может получить каждый клиент после успешно обработанной заявки, но...

Для чего нужна верификация карты

Для чего нужна верификация карты

Акции и скидки

Наш сервис предоставляет скидочную систему для клиентов. 1. Накопительная система скидок Каждый зарегистрированный клиент получает автоматически скидку 0.05%.Скидка увеличивается по мере увеличения...

Что делать, если я отправил Ethereum на Ethereum Classic/Ethereum Classic на Ethereum? Инструкция.

Если Вы пополнили ряды пользователей, которые ошиблись при переводе своих токенов, пополнив кошелек другой криптовалюты, не стоит отчаиваться. Ваши денежные средства можно вернуть, и данная статья поможет Вам в этом.

Почему у Bitcoin и Bitcoin Cash одинаковые адреса кошельков?

Что делать, если я отправил Bitcoin Cash на Bitcoin/Bitcoin на Bitcoin Cash? Инструкция Что делать, если я отправил Ethereum на Ethereum Classic/Ethereum...

Что делать, если я отправил Bitcoin Cash на Bitcoin/Bitcoin на Bitcoin Cash?

Если Вы отправили Bitcoin Cash на Bitcoin – в первую очередь, не стоит паниковать. Это происходило со многими пользователями, но лишь немногие знают способы, как вернуть свои денежные средства.

Почему цена Биткоина подвержена столь резким изменениям?

Экономические и финансовые издания и онлайн-пресса пестрят рассуждениями о феномене Биткоина. Особенно жаркие споры идут по теме частых перепадов курсовой стоимости первой криптовалюта, масштабы которых иногда просто впечатляют. Попытаемся, разобраться в причинах их возникновения.

Несколько правил для безопасного хранения криптовалюты

Вопрос о том, как безопасно хранить Биткоины, не теряет актуальности. Большинство пользователей уже традиционно размещают цифровые бумажники на онлайн-сервисах. Но не следует забывать о рисках, сопряженных с выбором этого варианта. Ведь нельзя исключать хакерского нападения на платформу. Кроме того, известны случаи, когда основатель проекта попросту исчезал, прихватив с собой сбережения клиентов.