Binance Coin упал в два раза. Перспективы инвестиций

Дата публикации: 2019-09-29

Binance Coin – криптовалюта, созданная Binance и появившаяся на крипторынке в 2017 году. Платформа предоставляет пользователям доступ к различным функциям и транзакциям. За последние 90 дней было замечено снижение коина на 57%. По состоянию на 28 сентября цена монеты составила 15,85 долларов. Максимальная стоимость за все время существования Бинанс Коин была зафиксирована 13 июня текущего года в размере 35,6 USD.

 

Резкое снижение цены Binance Coin

25 сентября стоимость Binance Coin опустилась до 15,2 доллара за токен. В течение нескольких следующих дней котировки немного повысились. Однако трейдеры продолжают беспокоиться из-за снижения стоимости.  Если проанализировать динамику курса за 90 дней, то видно, что произошло падение цены криптовалюты на 59 процентных пунктов.

На повышение курса даже не повлиял тот факт, что монеты были добавлены на крупную американскую платформу. Аналитики отмечают, что после старта новой платформы упали котировки крупного криптогиганта – Биткоина. Соответственно, это повлияло на курсы остальных цифровых активов. Только 8 валют смогли удержать свои позиции и не спуститься вниз в рейтинге.

Если сейчас купить Binance Coin дешево, то спустя время можно прилично заработать. Бинанс является высококлассной торговой площадкой, она обеспечивает трейдерам удобный и безопасный сервис обмена криптовалют.

 

Показатели Binance Coin по состоянию на 28 сентября

По состоянию на 29 сентября обменник Binance Coin реализует токены за 15,85 долларов. Показатель рыночной капитализации составил 2,4 миллиарда долларов. За последние сутки было совершено транзакций на сумму 118 миллионов долларов.

На крипторынке:

  • циркулирует чуть более, чем 155 миллионов токенов BNB;
  • общее предложение достигает 188 миллионов монет;
  • максимальное предложение от Бинанс Коин равно общему предложению.

Продажи криптовалюты начались с цены 0,096 USD. Она была создана как внутренний токен и функционирует на основе блокчейна Эфириум. Эксперты считают валюту перспективной.

BNB выполняет несколько опций: выступает торговым активом, способствует уменьшению сбора, с 2018 года монетами можно оплачивать товары, услуги, продукцию на платформах, принимающих платежную систему.

Криптовалюту принимают на более чем 150 интернет-площадках.

 

Покупка и хранение валюты

Заказать Binance Coin на некоторых биржах можно в неограниченном количестве. После приобретения хранить ее рекомендуется в электронном кошельке, поддерживающем  токены. Спросом пользуется кошелек Мист. Хранить монеты можно и на самой бирже Бинанс. Однако пользователи рекомендуют держать на бирже небольшое количество коинов, поскольку площадки взламываются хакерами и мошенниками.

Кошелек работает следующим образом:

  1. Выбрать самый безопасный ресурс и зарегистрироваться.
  2. Указать персональные данные, затем подтвердить вход с помощью перехода по ссылке, которую отправит система на электронную почту.
  3. С помощью специальных вкладок можно выбрать торговую пару и начать торги.

Чтобы понять, как работает трейдинг, какие есть особенности крипторынка, биржи предлагают воспользоваться демо-счетами. Чтобы заработать на BNB, понадобится следить за курсом, анализировать рынок, прислушиваться к прогнозам.

 

Перспективы криптовалюты

Бинанс Коин – перспективная криптовалюта. Она отличается высокой ликвидностью, поскольку торгуется в паре с 400 другими монетами.

Каждый квартал происходит «Сжигание Монет» - это перманентный процесс уменьшения количества монет в циркуляции, сокращения общего предложения. Он проводится согласно плану. Таким образом, увеличивается цена валюты, и в долгосрочной перспективе котировки могут приблизиться к отметке в 100 долларов.

Собственники токена могут снизить сбор при проведении финансовых операций, совершая любые сделки на бирже с комиссией, которая на 25 процентных пунктов ниже, чем на других площадках.

Валюта и биржа, на которой можно приобрести токены, имеют хорошую репутацию. По мнению аналитиков, данный фактор делает проект перспективным и долговечным.

 

Binance является второй по величине биржей и показывает положительное развитие. Низкие комиссии и отсутствие необходимости проходить обязательную верификацию делают из нее востребованную площадку с собственной монетой.

Новые проекты компании укрепили доверие трейдеров и инвесторов к коину. После запуска тестовой сети цена криптовалюты немного увеличилась. Основатели работают над возможностью использования токена в разных сферах. Они договариваются с популярными ресурсами, чтобы крипта могла использоваться как платежное средство.

 

Прогноз

По мнению американских экспертов, стоимость Binance Coin со временем увеличится. К концу 2019 года цена монеты может достигнуть 30 долларов. В 2020 году при положительных новостях и геополитическом фоне стоимость коина возрастет до 100-150 USD.

Форбс отмечает, что технические возможности биржи и ее монеты высоки. Эксперты полагают, что в следующем году криптовалютой заинтересуются новые пользователи и начнут ее скупать. Курс сможет подняться до небывалых высот и будет продолжать расти.

Покупать BNB стоит из-за ряда факторов:

  • биржа надежная и процветающая, следовательно, монета будет востребованной;
  • команда разработчиков состоит из опытных специалистов, поэтому платформа защищена и безопасна;
  • криптосеть работает быстро и без сбоев.

Специфика крипторынка такова: если не будет негативных событий вокруг цифрового актива, то котировки пойдут вверх, и держатели монет прилично заработают.

Экспертные прогнозы отличаются. Многие говорят, что курс приблизится в 2019 году к 50 долларам. Осторожность связана со сложностью криптоэкономики. Оптимистичные заявления могут повлиять на виртуальный актив как в сторону увеличения, так и в сторону снижения интереса инвесторов. Если крупные фирмы заинтересуются молодой валютой, то у нее есть все шансы обогнать многие коины, которые были выпущены в 2018-2019 году.



Комментарии (1)

Луиза
15 Января 2020, 19:11

Полезная статья, рекомендую к прочтению

Ответить