Обмен Сбербанк на Bitcoin


Курс обмена: 6602839.2209 RUR - 1 BTC



Обменяйте криптовалюту Bitcoin в Telegram. 

Воспользуйтесь нашим ботом —ссылка.

Узнайте, как купить Bitcoin в телеграм — ссылка.

...

Рублевые (RUB) активы Сбербанка можно с высокой скоростью, с оправданной экономией и гарантированно конвертировать в цифровые монеты Bitcoin на сервисе 60cek.com. Администрация владеет солидными запасами разнообразных валют, что позволяет проводить транзакции в большом количестве направлений. Если для осуществления финансовой операции на внутреннем балансе сайта недостаточно определенной денежной единицы, активируйте ссылку с ее наименованием и заполните автоматически сформированный ордер запрашиваемой информацией. Обработка соответствующего обращения занимает не более 60 минут.

Благодаря внедрению специализированных механизмов защиты, транзакции выполняются с высокой степенью безопасности, а платежная и личная информация многочисленных клиентов не подлежит разглашению.

Особенности площадки 60cek.net при заключении конверсионных сделок

Накопительная система бонусов поможет снизить финансовые потери при обмене валют. Пройдите процедуру регистрации, чтобы автоматически получить несгораемую скидку в размере 0,05%. При условии оборота, на сумму, превышающую 40 тысяч долларов, бонус увеличится до максимального значения 0,2%. Таким образом, пользователи смогут обменять активы банка Сбер в режиме онлайн с минимальными финансовыми потерями. Что до сделок в режиме инкогнито, они не учитываются программой лояльности и облагаются стандартной мздой.

На сайте есть ряд вкладок, рекомендованные к ознакомлению:

  • «Отзывы». Содержит большое количество комментариев от клиентов, которые уже выполнили перевод, пользуясь разнообразными услугами конверсионной площадки 60cek.com, и успели оценить оперативность, выгодность и защищенность предлагаемого обменником сервиса.
  • «Партнерам». Ознакомит с правилами начисления дополнительных скидок и бонусов.
  • «Новости». При помощи этого раздела клиенты могут узнавать о последних событиях мира электронной коммерции.
  • «Резервы». Размещена информация о величине запасов валют, находящихся на внутреннем балансе площадки. Поможет сформировать ордер на пополнение счета по интересующей денежной единице.
  • «Помощь». Можно отыскать большое количество ответов администрации на самые популярные вопросы посетителей. Раздел рекомендован к прочтению новичкам.

Официальные пользователи портала вправе принимать участие в партнерской программе, состоящей из двух уровней. Приглашайте в проект рефералов, используя специализированные рекламные материалы, размещенные в личном кабинете. Детальнее узнать о величине вознаграждения и способе его начисления можно в разделе «Партнерам».

Как выполнить трансфер в направлении Сбербанк на Биткоин

Благодаря удобному интерфейсу сайта, купить Bitcoin можно всего за 15 минут. Для выполнения трансфера требуется придерживаться несложной инструкции:

  • Отправляемся на главную страницу конверсионной площадки.
  • Выбираем направление перевода в специально отведенных блоках (к примеру, Сбербанк RUB — Биткоин).
  • Внесите отдаваемую или получаемую сумму в онлайн-калькулятор. Опция мгновенно определит итог сделки еще до ее заключения. При расчетах берутся во внимание начисленные бонусы и комиссионный сбор.
  • Внесите в стандартный формуляр запрашиваемые сведения.
  • Чтобы обменять валюты по выгодному курсу, придерживайтесь дальнейших указаний системы.
  • Дождитесь поступления средств на цифровой кошелек. Как правило, клиента об этом уведомляют при помощи отправки на его email сообщения.
  • Напишите отзыв о качестве и скорости обслуживания (по желанию).

Чтобы сократить время, отведенное на заполнение заявки, воспользуйтесь функцией «Автозаполнение». Опция запоминает произведенные настройки и в автоматическом режиме вносит персональные и платежные данные в специально отведенные поля.

Финансовые манипуляции завершаются за 15 минут. Если операция задержалась, рекомендуется связаться с оператором технической поддержки. Менеджеры обработают заявку в максимально сжатые сроки благодаря круглосуточной работе.

Наши клиенты о нас
Юля
2024-03-18

Отличный обменник, пользуемся постоянно. перевод быстрый. РЕКОМЕНДУЮ!...

Андрей
2024-03-18

Хороший обмен-сервис. Зашел первый раз и впечатления остались только самые положительные....

Дмитрий
2024-03-18

Отличный обменник. Спасибо вам за вашу работу деньги пришли без проволочек. Я полностью доволен вашим сервисом. Буду работать с вами постоянно. Рекомендую всем.

Рустам
2024-03-18

Обменник мне нравится, все делают быстро и качественно, рекомендую!...