Обмен Bitcoin Cash на Capitalist RUR


Курс обмена: 1 BCH - 53028.5993 RUR



Периодические форки в системе первой криптовалюты редко заканчиваются появлением успешного цифрового актива. Чего не сказать о Биткоин Кэш, уже крепко обосновавшегося на третьей позиции ТОП-списка альткоинов. Хотите найти выгодную и надежную платформу для обмена цифровых монет Bitcoin Cash на рубли электронной платежной системы Capitalist? Зачем долго ломать голову? Воспользуйтесь услугами проверенной площадки 60cek.net и переведите Биткоин Кэш в желаемом направлении. На виртуальном финансовом рынке обменник работает уже не первый год, и за это время он успел завоевать репутацию надежного и ответственного партнера и обзавестись солидным количеством клиентов.

Перевод цифровых монет на электронный кошелек всего за несколько минут

Веб-сайт предлагает привлекательные котировки, сформированные в соответствии с изменениями на финансовом рынке. За услуги площадка взимает минимальный комиссионный сбор, практически не ощущающийся на общем фоне платежей.

Клиенты, которые часто имеют дело с криптовалютой, знают риски, связанные с ее обменом. Проблема в том, что цена цифровых монет может поменяться в любую секунду (в том числе и в невыгодную для пользователя сторону). Однако администрация площадки 60cek.net предусмотрела это: при выполнении перевода курс становится статичным на протяжении 15 минут. Этого времени достаточно для выполнения транзакции в заданном направлении.

На сайте действует система накопительных скидок, в результате которой можно сэкономить в пределах 0,05—0,15%. Величина дисконта напрямую зависит от общей суммы транзакций, выполненных посредством нашей площадки. Максимальный бонус предоставляется клиентам, которые конвертировали валют на сумму от 20 000 до 40 000 долларов. Так, обмен валют в режиме онлайн будет выполнен на самых рентабельных условиях.

Выгодной является и партнерская программа. Для участия в ней пользователю потребуется пройти процедуру регистрации. В личном кабинете расположена реферальная ссылка, с помощью которой необходимо пригласить друзей к сотрудничеству. Вознаграждение начисляется за каждую транзакцию компаньонов по 0,6 и 0,2%.

Как создать персональный аккаунт? В этом нет ничего сложного, придерживайтесь инструкции, и уже через пару минут у вас будет доступ к учетной записи:

  • Открываем вкладку, позволяющую перейти в личный кабинет.
  • Кликаем на кнопку «У меня еще нет аккаунта».
  • Предоставляем сведения в автоматически открывшийся бланк.

Процедура конвертации криптовалюты в рублевые титульные знаки

Транзакции осуществляются по простому алгоритму, не требующему особых знаний или умений. Пользователю нужно:

  • Выбрать направление денежного перевода. Специально для этого предназначены разделы «Вы отдаете» и «Вы получаете» (например, обмен Биткоин Кэш на Capitalist RUB).
  • Чтобы узнать итог сделки еще до ее заключения, воспользуйтесь опцией «Онлайн-калькулятор». Пользователю должен внести данные в одно из его полей, а функция мгновенно выполнить подсчет.
  • Заполнить поля стандартного формуляра необходимыми сведениями. В заключение потребуется проверить их достоверность.
  • Ознакомиться с правилами сотрудничества, описанными в публичной оферте. Это обязательное требование, пропускать которое не желательно. В знак согласия с условиями работы нужно активировать кнопку «Начать обмен».
  • Отправить криптовалюту на счет, который принадлежит администрации конверсионной площадки.

Транзакции осуществляются без промедлений. Клиенту не придется тратить время на предварительный заказ титульных знаков, ведь площадка обладает достаточными запасами денежных единиц.

Если в течение 15 минут деньги не поступили на кошелек, сообщите о случившемся работнику технической поддержки. Операторы функционируют в режиме 365/7/24, поэтому поступающие ордеры рассматриваются в максимально короткие сроки.

Наши клиенты о нас
Дмитрий
2024-03-29

Круть, транзакция ещо в блокчейне не прошла а usdt уже на кошелек прилетели. +++...

Sergey
2024-03-28

Впервые воспользовался услугами данного обменного пункта, менял Perfect Money USD на Тинькофф... заявка исполнилась достаточно оперативно... Буду и дальше пользоваться услугами 60cek...

Татьяна
2024-03-28

Направление TRX- TON. Моментальный обмен! Спасибо!...

Евгений
2024-03-27

Самый лучший из лучших обмеников, случилась не большая проблемка все тут же решили. Лучшие 1000% за обменом только к вам....