Обмен Bitcoin Cash на Payeer RUB


Курс обмена: 1 BCH - 52319.5308 RUR



В современном мире цифровая валюта — полноценная расчетная единица. Но разные альткоины, как и расчетные единицы, создавались в качестве денег для интернета, предназначенных для оплаты товаров и услуг через Паутину. Виртуальными расчетными средствами сегодня можно оперировать без всяких ограничений, как и конвертировать их между собой с применением специализированных ресурсов. При необходимости пользователи легко смогут обменять цифровые монеты Bitcoin Cash в рублевые активы системы Payeer. Для этого потребуется перейти на сайт 60cek.net и оформить заявку на перевод. Сделка будет обработана максимум в течение 15 минут.

Площадка предлагает широкий список направлений обменов. В листинге представлены популярные ЭПС, финансовые институты и криптовалютные биржи и ресурсы мониторинга, партнером которых является наш веб-сайт. Пользователю потребуется открыть ниспадающий листинг, расположенный на главной странице сервиса, и выбрать из представленного списка необходимые валюты.

Как перевести цифровые монеты в титульные знаки?

Не знаете, как вывести Bitcoin Cash? Перейдите на сайт 60cek.net. Сотрудничать с площадкой могут все пользователи Интернета. Для выполнения трансферов совсем не обязательно проходить процедуру верификации.

Администрация разработала простой сценарий конвертации валют, который поможет выполнить финансовую манипуляцию всего за 15 минут. Необходимо придерживаться инструкции, приведенной ниже:

  • Выберите валютную пару, которая будет принимать участие в обмене валют (к примеру, Биткоин Кеш — Payeer RUB).
  • Создайте ордер на выполнение перевода. Для этого потребуется внести в платежный бланк запрашиваемые сведения. В завершение проверьте правильность их внесения, чтобы трансфер был выполнен без задержек.
  • Тщательно изучите правила работы, в деталях описанные в публичной оферте. В знак согласия с условиями сотрудничества потребуется нажать кнопку «Обменять».
  • Сайт оповестит о необходимости оплаты транзакции. Переведите криптовалюту на счет, который автоматически появится на экране.

Если вам необходимо выполнить перевод на крупную сумму, а на внутреннем балансе площадке недостаточно денежных единиц, перейдите во вкладку «Резервы». Активировав ссылку с названием интересующей валюты, на экране появится платежный бланк, в который необходимо внести запрашиваемые данные. Ввод денег на счет занимает до 60 минут.

Если через десять-пятнадцать минут сделка не была выполнена, стоит немедленно сообщить об этом дежурному работнику технической поддержки. Квалифицированные операторы отвечают на просьбы комьюнити в круглосуточном режиме, поэтому обратиться к ним за помощью можно в любое время дня и ночи. Они обеспечат сопровождение проблемного трансфера.

Сайт 60cek.net входит в список обменников, рекомендованных к сотрудничеству авторитетными сервисами мониторинга (уже отмечалось выше).

Возможности, которые получают авторизованные пользователи

Создав учетную запись, пользователь получает особые привилегии. Создание персонального аккаунта осуществляется в течение пары минут и требует минимум усилий:

  • Кликаем на вкладку «Личный кабинет».
  • Выбираем «У меня еще нет аккаунта».
  • Вносим данные в формуляр.
  • Подписываемся на получение новостей, поставив галочку в специально отведенном месте.

Официальные клиенты конвертируют валюты по сниженной стоимости. К примеру, обменять Bitcoin Cash на Payeer RUB можно будет со скидкой от 0,05 до 0,15%. Максимальная скидка предоставляется пользователям, которые выполнили обменов на сумму 40 000 долларов. Если общий объем оборота превысил эту цифру, будет предоставлен персональный дисконт.

Если клиент желает получить дополнительный заработок, ему потребуется стать участником партнерской программы. Поместите реферальную ссылку и рекламные баннеры на страницах в социальных сетях. Приглашайте к сотрудничеству друзей, и получайте за их транзакции вознаграждение в размере 0,6 и 0,2%.

Наши клиенты о нас
Татьяна
2024-03-28

Направление TRX- TON. Моментальный обмен! Спасибо!...

Евгений
2024-03-27

Самый лучший из лучших обмеников, случилась не большая проблемка все тут же решили. Лучшие 1000% за обменом только к вам....

Алексей
2024-03-26

Хороший обменник. Все получилось. Проблемы были — все решили быстро....

Евгений
2024-03-26

Хороший обменник честный....