Обмен Bitcoin Cash на Perfect Money EUR


Курс обмена: 1 BCH - 440.8845 EUR



Где и как осуществлять удаленные конверсионные манипуляций, не подвергая риску свои сбережения? Дабы решить эту проблему, понадобится воспользоваться услугами и функциональными возможностями одного из многих профильных ресурсов, сумевших заработать доверие многочисленной клиентуры благодаря качеству своего сервиса и безупречному выполнению партнерских обязательств перед комьюнити. К числу таковых следует отнести обменник 60cek.com, можно выгодно и быстро поменять разные цифровые, электронные или фидуциарные активы, по котировкам, составляемым только с учетом последних биржевых и рыночных тенденций, в том числе и виртуальные монеты форка первой криптовалюты Bitcoin Cash на разные титульные знаки электронной платежной системы Perfect Money. Для этого вам потребуется уделить внимание составлению заявки. Общее время выполнения транзакций не превышает 15 минут.

Чем привлекаем пользователей?

Заботясь о клиентах, руководство разработало ряд специализированных программ, позволяющих выполнять обмены в максимально комфортных и выгодных условиях (с лучшим курсом и минимальными комиссионными).

Во вкладке «Резервы» отображаются валютные запасы, которыми обладает веб-сайт. В случае нехватки денежных единиц, кликните на интересующий актив и составьте запрос на пополнение внутреннего баланса. Заявка выполняется не дольше одного часа.

Для зарегистрированных пользователей разработаны программы, нацеленные на снижение стоимости валют:

  • Накопительная система скидок поможет заключать рентабельные сделки. Сразу после создания учетной записи клиенты получают дисконт в размере 0,05%. По мере вашей активности бонус будет увеличиваться. Как только оборот на веб-сайте 60cek.com достигнет отметки 40 000 долларов, будет предоставлена скидка максимального объема 0,2%.
  • Партнерская программа позволяет получать доход от транзакций, заключенных рефералами (приглашенными в проект пользователями) с учетом их степени партнерства. Рекомендации по работе с клиентами можно найти в разделе «Партнерам».

Чтобы предотвратить появление ошибок в процессе выполнения финансовых манипуляций, перейдите в блок «Помощь». В нем размещены ответы на часто задаваемые вопросы.

Если решить проблему самостоятельно не удалось, свяжитесь с оператором технической поддержки. Используйте форму онлайн-чата, максимально подробно опишите сложившуюся ситуацию.

Алгоритм конвертации криптовалюты в титульные знаки

Процедура обмена не отличается сложностью и состоит из трех этапов, каждый из которых сопровождается системными подсказками. Так, даже неопытные пользователи смогут справиться с поставленной задачей. Все что нужно, следовать инструкциям с соблюдением последовательности действий.

Для начала определите назначение трансфера в ниспадающих листингах, расположенных на главной странице сайта 60cek.com (например, обменять Биткоин Кэш на Perfect Money EUR). Левая колонка отвечает за отдаваемые активы, правая – за получаемые. Далее, следуйте инструкции:

  • Этап 1. Подача заявки на перевод. На экране автоматически появляется платежный бланк, требующий внесения таких сведений: объем денежных единиц к обмену, реквизиты цифрового и электронного кошелька, адрес почты в Интернете.
  • Этап 2. Ознакомление с правилами осуществления операций конвертации валют. Это обязательное условие, игнорировать его не стоит. В публичной оферте подробно описаны правила сотрудничества с нашим сервисом. В знак согласия с ними потребуется нажать кнопку «Обменять».
  • Этап 3. Внесение оплаты. Система предоставит номер счета, на который потребуется перевести цифровые монеты в объеме, ранее указанном в заявке. Реквизиты принадлежат администрации конверсионной площадки.

Применив функцию «Автозаполнение», можно сократить время, затрачиваемое на внесение сведений в стандартный формуляр. Для активации опции потребуется зарегистрироваться и перейти в личный кабинет.

Вывод Биткоин Кэш занимает не больше 15 минут. В случае задержки платежа, сообщите о нарушении дежурному оператору поддержки, который быстро решает технический проблемы и сопровождает проблемный трансфер.

В завершение финансовой манипуляции можно (не обязательно) оставить комментарий о качестве предоставленных услуг. Все отклики клиентов размещаются в разделе «Отзывы». При желании каждый может ознакомиться с содержанием данной вкладки.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...