Обмен Bitcoin Cash на Райффайзенбанк


Курс обмена: 1 BCH - 43363.9437 RUR



Форки в системах цифровых валют появляются чуть ли не каждый день, но не всем из них суждено достичь признания и финансового успеха, но бывают исключения, к числу которых можно смело отнести Биткоин Кэш, твердо обосновавшийся в ТОП-списке цифровых активов по показателям рыночной капитализации.

Если вам потребовалось конвертировать виртуальные монеты Bitcoin Cash на активы банка Райффайзен, рекомендуем воспользоваться услугами ресурса 60cek.net, так как прямой обмен в данном направлении не представляется возможным. Администрация владеет солидными валютными запасами, что гарантирует проведение мгновенных переводов даже в крупных объемах. Наличие современных механизмов защиты обеспечивает безопасность каждой сделки. Оптимальный курс и минимальные комиссионные позволяют осуществлять обмены на самых привлекательных условиях.

Посетители, которые прошли процедуру регистрации на нашем удаленном ресурсе, получают доступ к дополнительным возможностям. Благодаря участию в специализированных программах они могут минимизировать финансовые потери и получить солидный доход, разумно сэкономив.

Алгоритм проведения стандартной финансовой манипуляции

Чтобы перевести криптовалюту на карту или депозит банка Райффайзен, потребуется обозначить в специальных блоках соответствующее направление. Откроется стандартный формуляр, который нужно заполнить запрашиваемыми сведениями. Чтобы облегчить этот процесс, активируйте опцию «Автозаполнение».

В поля заявки на перевод вносим:

  • Сумму монет криптовалюты Bitcoin Cash к переводу.
  • Адрес электронной почты.
  • Реквизиты цифрового кошелька.
  • Номер банковской карты.
  • Ф. И. О. владельца пластикового платежного инструмента.

Чтобы заранее определить результат финансовой манипуляции, воспользуйтесь функцией «Онлайн-калькулятор». Она автоматически учитывает актуальный курс, пользовательские бонусы и комиссионные веб-сайта.

Чтобы запустить трансфер, активируйте опцию «Начать обмен». После этого на мониторе появится идентификатор цифрового хранилища, на который необходимо перечислить криптоактив в нужном количестве. Обязательно возвратитесь на обменник и подтвердите транзакцию.

Менеджеры немедля начнут обработку вашей заявки. Перевод цифровых монет на карту Райффайзен займет не более четверть часов. В случае возникновения сложностей, стоит сообщить о случившемся оператору службы поддержки, используя специальный чат или форму для связи с администрацией. Мы работаем в режиме 365/7/24, поэтому обращения рассматриваются в короткие сроки.

Дополнительные опции для комфортного перевода

Верифицированные посетители получают возможность вывести криптовалюту на банковскую карту с минимальными финансовыми потерями. Система накопительных скидок предоставит бонус в размере 0,05%. В процессе сотрудничества он будет расти, постепенно достигая предельного объема 0,15%. Отметим, что максимальный дисконт получают только посетители, конвертировавшие валют не менее чем на 40 000 долларов.

В распоряжении посетителей сайта вкладки, которые помогут узнать много полезного:

  • «Помощь». Содержит ответы на популярные запросы клиентов веб-сайта.
  • «Новости». Опубликован свежий контент о криптовалютах, электронных платежных системах и инвестиционных инструментах.
  • «Отзывы». Можно узнать мнение клиентов о нашей площадке.
  • «Резервы». Поможет составить запрос на ввод денег на внутренний баланс сервиса 60cek.net. Ордеры обрабатываются в течение 60 минут.

Пользователи 60cek.net могут не только быстро и выгодно конвертировать разнообразные криптовалюты, но и получить дополнительный заработок благодаря участию в двухуровневой партнерской программе. Сумма вознаграждения зависит от общего оборота привлеченных в проект рефералов, и составляет 0,6 и 0,2% от их финансовых манипуляций.

Таким образом, транзакции (к примеру, Bitcoin Cash — любой банк) будут осуществлены на самых рентабельных условиях в Глобальной Сети.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...