Обмен Bitcoin Cash на Русский стандарт


Курс обмена: 1 BCH - 44712.0735 RUR



По мнению специалистов, криптовалюта Bitcoin Cash имеет хорошие перспективы, что делает этот состоявшийся форк первой криптовалюты весьма привлекательным финансовым институтом для желающих инвестировать личные средства в цифровые деньги. При необходимости эти виртуальные монеты можно перечислить на счет какого-либо финансового учреждения, например, перевести на рублевый счет карты или счет российского коммерческого банка Русский стандарт. Для выполнения подобной манипуляции рекомендуем остановить свой выбор на удаленной конверсионной платформе, предлагающей лучшие условия сотрудничества в Сети. Не стоит терять время на продолжительные поиски. Советуем воспользоваться услугами и разнообразным функционалом онлайн-ресурса 60cek.com, имеющим безупречную репутацию в сфере электронной коммерции и справедливо признанным одним из лидеров профильного онлайн-сегмента.

Что нужно знать для обмена криптовалюты

 Конверсионные операции на платформе 60cek.com проходят по достаточно простому принципу. В первую очередь следует выбрать направление обмена, то есть указать в соответствующих ячейках таблицы денежных единиц логотипы отдаваемой и получаемой валюты. Виртуальный калькулятор предназначен для автоматического расчета итоговой суммы транзакции. От клиента требуется только вписать в специальную графу количество цифровых монет, подлежащих конвертации. Здесь же можно увидеть действующие котировки и размер полагающейся вам скидки. Следующий шаг — заполнение бланка заявки. Вносим в предложенную форму свой email-адрес, номер банковского счета и фамилию, имя и отчество получателя перевода. Далее нажимаем кнопку «Обменять», перечисляем деньги согласно указанным в полученном счете реквизитам и подтверждаем выполнение перевода. После этого начнется обработка вашего запроса.

Основные аргументы для сотрудничества с веб-ресурсом 60cek.com

 Одно из главных преимуществ наших клиентов — возможность выполнить обмен Bitcoin Cash по максимально выгодному курсу, максимально приравненному действующим рыночным котировкам. Кроме этого, для постоянных партнеров предусмотрены всевозможные бонусы накопительного характера.

Для всех посетителей сайта открыт доступ к следующей информации:

  • Размер валютных запасов нашего обменника (таблица «Наши резервы»). Эти данные позволяют судить о том, можно ли в настоящее время провести интересующую пользователя операцию без задержки. Если наблюдается дефицит требуемых денежных знаков, рекомендуется сформировать заявку на пополнение резерва.
  • Актуальные материалы о состоянии криптовалютного рынка (вкладка «Новости»).
  • Ответы на часто задаваемые посетителями вопросы, в том числе и связанные с особенностями работы на платформе 60cek.com (раздел «Помощь»).

На нашем ресурсе возможность воспользоваться лучшими предложениями обмена валют предоставляется каждому посетителю — как авторизованному, так и тому, кто отдает предпочтение приватному режиму проведения трансферов. И все же регистрация — более предпочтительный вариант. Это связано с тем, что у владельцев личного кабинета появляется доступ к специальным функциям конверсионного сервиса.

  • Первая опция — двухуровневая партнерская программа. Участвуя в ней, вы сможете без особых усилий получать дополнительные дивиденды. Их будут приносить новые клиенты, привлеченные вами на обменник 60cek.com. От сделок лично приведенного пользователя вам полагается 0,6%, от объема операций реферала второй ступени — 0,2%.
  • Кроме того, регистрация на сайте позволяет сэкономить при выполнении различных финансовых операций, в том числе и при переводе криптовалютных активов на рублевую карту банка Русский стандарт. Такая возможность предусмотрена системой скидок накопительного характера. Размер дисконта — от 0,05% до 0,2%. Минимальный бонус полагается обменявшим до 300 долларов США, максимальный — 40 тысяч долларов и свыше. Ознакомиться с динамикой возрастания величины скидки можно в таблице раздела «Партнерам».

Сотрудничество с круглосуточно работающим сервисом 60cek.com — это возможность выполнить оперативный и выгодный обмен валюты в любое удобное для клиентов время.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...