Обмен Bitcoin Cash на Тинькофф


Курс обмена: 1 BCH - 43167.0886 RUR



Для перечисления криптовалюты Биткоин Кэш на банковскую карту нужен надежный обменный пункт, предлагающий не только беспрепятственное поступление средств на требуемые платежные реквизиты, но и самые выгодные условия сотрудничества как случайным, так и постоянным посетителям. В Сети действует множество конверсионных платформ, однако сервис 60cek.com выгодно отличается от конкурентов широким выбором направлений конвертации, выгодными котировками, оперативностью и безопасностью проведения трансферов.

Особенности работы с веб-сайтом 60cek.com

 Опираясь на подробные подсказки системы, обмен валюты на нашем сервисе без труда проведет любой Интернет-пользователь — даже не имеющий специальных знаний и навыков. Первым шагом процесса конвертации является указание направления обмена. Для этого в графе «Вы отдаете» выбираем логотип Bitcoin Cash, «Вы получаете» — Тинькофф. Ниже расположен встроенный виртуальный калькулятор. Вписав в его левую ячейку количество подлежащих конвертации цифровых монет, вы мгновенно узнаете итоговую сумму транзакции, рассчитанную с учетом действующих котировок и вашей личной скидки. Затем вносим в бланк заявки адрес контактного email-ящика, а также номер банковской карты получателя перевода и фамилию, имя и отчество ее владельца. Ознакомившись с пользовательским соглашением, активируем кнопку «Обменять». Далее вам надлежит перечислить деньги согласно реквизитам, указанным в сформированном системой счете, и подтвердить выполнение перевода нажатием клавиши «Я оплатил». Для оператора ресурса 60cek.com это послужит сигналом к началу обработки вашего запроса.

Каковы основания для сотрудничества с сервисом 60cek.com

 Партнерство с нашим сервисом — это, в первую очередь, возможность выполнить обмен валюты по самому лучшему курсу. Кроме того, немаловажное значение для клиентов имеют различные бонусы, получаемые при осуществлении финансовых манипуляций.

  • В правой части главной страницы сайта находится таблица «Наши резервы», в которой представлены данные о запасах всех видов валюты, которыми на данный момент оперирует обменный пункт. В случае недостаточного количества интересующих вас денежных знаков выделите нужный логотип и заполните полученную форму заявки на пополнение резерва.
  • Чтобы с пользой провести время ожидания завершения транзакции, ознакомьтесь с информационными рубриками. Так, вкладка «Новости» содержит постоянно обновляющиеся материалы о развитии рынка цифровых и электронных валют. При возникновении вопросов, связанных со спецификой работы на площадке 60cek.com, загляните в раздел «Помощь».

На нашем сайте выполнить конвертацию криптовалюты Биткоин Кэш в режиме онлайн можно как авторизовавшись, так и сохранив конфиденциальность. Подчеркиваем тот факт, что первый вариант гораздо предпочтительнее, так как наличие пользовательского аккаунта предоставляет доступ к специальным возможностям нашего ресурса.

  • Участие в двухуровневой партнерской программе — реальный шанс получать прибыль, не прилагая к этому дополнительных усилий. Приведите на сайт новых клиентов — и получайте доход, напрямую зависящий от их активности. С каждой сделки личного приглашенного пользователя вам будет начисляться 0,6%, а с оборота реферала второй ступени — 0,2%.
  • Сразу же после регистрации на сервисе 60cek.com можно неплохо сэкономить при переводе цифровых монет на рублевую карту банка ТКС. Такую возможность предоставляет накопительная система скидок. Минимальный дисконт в размере 0,05% распространяется на клиентов, обменявших до 300 долларов США. Обменяв 40 тысяч долларов и свыше того, вы получите максимальный бонус — 0,2%. Промежуточные величины скидок указаны на вкладке «Партнерам».

Сотрудничая с сервисом 60cek.com, вы получаете возможность в течение 5—15 минут выполнить конвертацию валют по самым лучшим курсам.

Наши клиенты о нас
Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...

Сочинский Максим
2024-04-10

Максимально быстро и максимально сексуальна-аааа-а!)...