Обмен Bitcoin Cash на ВТБ


Курс обмена: 1 BCH - 45095.4417 RUR



Обладатели цифровой наличности получают больше возможности. Они могут выполнять финансовые манипуляции с минимальными комиссионными сборами, но подчиняясь регуляторам и избегаю дорогостоящих услуг посреднических организаций. В современном мире криптовалюта еще не является практической платежной единицей, да и задумывался этот новый финансовый феномен в качестве денег для Интернета.

Отсутствием физического воплощения можно объяснить сложности, возникающие перед комьюнити при оперировании криптосбережениями. Пользователи, заинтересованные в выведивании виртуальных монет, все чаше обращаются к услугам специализированных онлайн-платформ, чтобы конвертировать, например, популярный форк первой криптовалюты Bitcoin Cash в рублевые или другие фидуциарные активы популярного российского банка ВТБ 24.

Руководство владеет достаточными запасами разнообразных валют, что гарантирует выполнение трансферов с максимальной скоростью независимо от объема платежа. При возникновении необходимости каждый вправе перейти во вкладку «Резервы» и составить запрос на пополнение баланса веб-сайта по недостающей денежной единице.

Основные преимущества площадки 60cek.com, выделяющие выгодно наш ресурс по сравнению с многочисленными конкурентами, можно представить в виде довольно солидного перечня:

  • Круглосуточное обслуживание многочисленной клиентуры.
  • Оперативная и квалифицированная служба технической поддержки.
  • Выгодные условия сотрудничества, описанные в публичной оферте.
  • Минимальный комиссионный сбор.
  • Широкий список направлений переводов.
  • Безупречная репутация на профильном рынке, заработанная за годы функционирования на профильном сегменте.
  • Солидный опыт работы в области онлайн-переводов.
  • Большое количество положительных откликов от клиентов.
  • Дополнительные опции и программы, ориентированные на удобство манипуляции и защиту финансовых интересов комьюнити.

Администрация гарантирует сохранность от третьих лиц персональных данных, которые пользователи вносят в платежный бланк. Этому способствуют современные защитные механизмы, внедренные в работу веб-сайта.

Как выполнить перевод при помощи площадки 60cek.com

 Чтобы выполнить быструю, надежную и выгодную конвертацию, разумно сэкономив на комиссионных, потребуется перейти на главную страницу сайта 60cek.com. Там расположены листинги «Вы отдаете» и «Вы получаете». В них потребуется указать направление транзакции (например, продать Bitcoin Cash — приобрести рубли Телебанка ВТБ 24). Далее, придерживайтесь инструкции, и уже через 5—15 минут рублевые активы поступят на вашу карту:

  • Укажите объем цифровых монет к переводу. Встроенный калькулятор поможет определить, какое количество денежных единиц поступит на ваш счет в результате конвертации. Опция автоматически учитывает комиссионный сбор и начисленные бонусы пользователей.
  • Впишите платежные реквизиты получателя и отправителя.
  • Внесите адрес почты в Глобальной Сети.
  • Ознакомьтесь с пользовательским соглашением. В нем можно отыскать подробную информацию о правилах проведения финансовых манипуляций.
  • Активируйте клавишу «Обменять».
  • На экране автоматически появится номер счета, принадлежащий администрации конверсионной площадки. Переведите на него валюту Bitcoin Cash.
  • Возвратитесь на площадку 60cek.com и подтвердите выполнение платежа.
  • Дождитесь уведомления об удачном выполнении трансфера, проверьте свою карту на предмет зачисления активов.
  • Напишите отклик о качестве предоставленных услуг (по желанию).

Как правило, транзакции выполняются за 15 минут, однако никто не застрахован от появления непредвиденных ситуаций. В случае, если сделка задержалась или у вас появились вопросы, свяжитесь с оператором технической поддержки, используя онлайн-чат или специальную форму для установления обратной связи с представителями администрации нашего ресурса.

Чтобы не пропустить лучшие предложения обмена валют, поставьте галочку рядом с фразой «Получать уведомления об акциях и скидках».

Что мы предлагаем верифицированным клиентам

 Зарегистрированные посетители нашего сайта вправе претендовать на получение скидки от 0,05 до 0,2%. Максимальный дисконт предоставляется пользователям, которые обменяли при помощи сервиса 60cek.com валют, на сумму более 40 000 долларов.

Нельзя не отметить и партнерскую программу, по условиям которой вознаграждение начисляется за активность, проявленную рефералами. Поощрение составляет 0,6 и 0,2% от финансовых манипуляций партнеров.

Таким образом, обмен электронных валют будет выполнен на максимально выгодных условиях в Глобальной Сети.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...