Обмен Bitcoin на Сбербанк


Курс обмена: 1 BTC - 6283676.2091 RUR



Обменять Bitcoin на карту Сбербанк можно в Telegram.
Чтобы подписаться на наш криптовалютный бот перейдите по ссылке.


Направления использования криптовалют постоянно расширяются, вследствие чего все более актуальным становится вопрос вывода цифровых активов на банковскую карту разных финансово-кредитных институтов. Для того, чтобы перечислить монеты Bitcoin на Sberbank, необходим качественный обменный пункт, заслуженно заработавший безупречное деловое реноме. Таковым является специализированный онлайн-сервис 60cek.com, который работает в режиме 24/7/365 и предлагает лучшие курсы обмена валют по множеству направлений, представленных на официальном сайте.

Принцип выполнения транзакций на веб-сайте 60cek.net

 На нашем ресурсе любая финансовая манипуляция осуществляется по простому алгоритму в течение нескольких минут. Первое, что следует сделать, — это указать в соответствующих ячейках наименование отдаваемых и получаемых денежных знаков. Далее в предложенной форме заявки введите сумму, подлежащую конвертации. Итог транзакции произведет виртуальный калькулятор. Заполните остальные поля заявки: e-mail ящик, номер карты Сбербанка, на которую желаете перевести Биткоины, и данные ее владельца. Прежде чем продолжить операцию, прочтите «Соглашение пользователя с обменным сервисом», нажмите кнопку «Обменять» и оплатите предъявленный вам счет. Дежурный оператор сервиса 60cek.com примет ваш запрос в обработку сразу после того, как вы подтвердите перевод, нажав кнопку «Я оплатил». Как правило, время выполнения заявки составляет от 5 до 15 минут. В случае нарушения сроков обращайтесь в круглосуточно работающую службу поддержки.

В чем преимущества партнерства с обменником 60cek.net

 Руководство конверсионной платформы ставит во главу угла обеспечение проведения требуемой манипуляции без задержки и с максимальной выгодой для кошелька клиента.

  • В колонке «Наши резервы» представлены данные о размерах валютных запасов обменного пункта. В случае невозможности оперативного обмена Bitcoin на Сбербанк по причине дефицита нужных денежных знаков пользователь может подать заявку на пополнение резерва. Кликните по значку интересующей вас валюты, заполните открывшуюся форму и дождитесь извещения о выполнении запроса на указанный вами электронный адрес.
  • Чтобы повысить уровень осведомленности о криптовалютном рынке, ознакомьтесь с материалами вкладки «Новости». В разделе «Помощь» вы найдете ответы на наиболее часто задаваемые вопросы из области развития цифровых валют, а также касающиеся специфики работы с сайтом 60cek.net.

На нашем ресурсе обмен Биткоин на Сбербанк доступен каждому. Но в более выгодном положении оказываются зарегистрированные пользователи. В рубрике «Партнерам» содержится подробная информация о преимуществах владельцев аккаунтов. Главные преференции постоянных партнеров онлайн-ресурса 60cek.net таковы:

  • Накопительная система скидок. Непосредственно после регистрации клиенту устанавливается дисконт в размере 0,05%, действующий до тех пор, пока общая сумма успешно выполненных им операций не достигнет 300 долларов США. Затем величина бонуса начнет увеличиваться. Максимальная скидка составляет 0,2% и предоставляется тем, кто провел транзакций на сумму не менее 40 000 долларов.
  • Двухуровневая партнерская программа. Став ее участником, вы не только сможете с выгодой провести конвертацию валюты, например, поменять Биткоины на Сбербанк, но и обеспечить себе дополнительный доход за счет привлечения на сайт новых клиентов. Вознаграждение начисляется следующим образом: за личного приглашенного пользователя — 0,6% от суммы операций, за реферала второго уровня — 0,2%.

Чтобы получить доступ к специальным возможностям обменного пункта 60cek.net, достаточно заполнить регистрационную форму, указав в ней свой e-mail и пароль для входа. Эта процедура займет не более минуты.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-03-28

Впервые воспользовался услугами данного обменного пункта, менял Perfect Money USD на Тинькофф... заявка исполнилась достаточно оперативно... Буду и дальше пользоваться услугами 60cek...

Татьяна
2024-03-28

Направление TRX- TON. Моментальный обмен! Спасибо!...

Евгений
2024-03-27

Самый лучший из лучших обмеников, случилась не большая проблемка все тут же решили. Лучшие 1000% за обменом только к вам....

Алексей
2024-03-26

Хороший обменник. Все получилось. Проблемы были — все решили быстро....