Обмен Bitcoin на ВТБ


Курс обмена: 1 BTC - 5781298.3073 RUR



Чтобы обменять цифровую наличность Bitcoin и вывести на счет банка ВТБ 24 с максимальной выгодой, перейдите на сервис 60cek.com. Мы предлагаем высокие котировки, благодаря которым перевод будет выполнен на самых привлекательных условиях. На площадке имеются специальные вкладки, позволяющие узнать много интересного. Информационный блок «Помощь» содержит развернутые ответы на самые популярные запросы посетителей относительно технических деталей осуществления конверсионных манипуляции на нашем обменнике. Раздел «Новости» расскажет о последних событиях мира валют, сфер финансов и удаленных взаиморасчетов.

Для постоянных пользователей разработана программа лояльности. Чтобы получить к ней доступ, достаточно пройти авторизацию на сервисе. Процедура займет всего 5 минут времени. В результате клиент получает возможность снизить расходы при проведении трансферов.

Как конвертировать цифровую валюту

Обмен Биткоин на ВТБ 24 занимает всего 15 минут. Сначала в специальной таблице указываются конвертируемые и получаемые денежные единицы. Система предложит воспользоваться встроенным калькулятором. Если клиент решил перевести определенное количество денежных единиц, вносятся соответствующие данные в графу для отдаваемых активов. При желании получить некоторую сумму на банковский счет, соответствующие данные вносятся в раздел для получаемых активов. В процессе расчетов система учтет бонусы, полагаемые каждому клиенту и комиссионные веб-ресурса.

В стандартную форму заявки вносятся такие сведения:

  • Сумма транзакции.
  • Действующий адрес электронной почты. С помощью email администрация будет поддерживать связь с пользователем.
  • Платежные реквизиты клиента.

После активации кнопки «Обменять» система сообщит о необходимости проведения перевода монет на цифровой кошелек, принадлежащий администрации 60cek.com. Выполнив платеж, вернитесь на сервис и подтвердите операцию. Только при таком условии менеджеры смогут приступить к обработке трансфера в направлении Биткоин на ВТБ 24.

При возникновении каких-либо сложностей и проволочек, напишите представителям службы поддержки веб-ресурса. Связаться с ними можно посредством онлайн-чата, расположенного в правой стороне экрана. Круглосуточная работа позволяет незамедлительно обрабатывать поступающие заявки.

Достоинства конвертации Bitcoin при помощи сайта 60cek.com

Официальные партнеры сервиса вправе получить дополнительную скидку при проведении финансовых манипуляций. Величина процентного бонуса напрямую зависит от объема трансферов, успешно завершенных на платформе. Минимальный бонус в размере 0,05% предоставляется всем зарегистрированным посетителям. По мере увеличения объема успешно выполненных сделок, размер дисконта растет. Максимальная скидка составляет 0,2% (при условии достижения общего оборота на сумму 40 тысяч долларов).

На сервисе 60cek.com можно не только вывести Bitcoin на банковский счет ВТБ 24 по выгодному курсу. Участники двухуровневой партнерской программы получают стабильный доход за приглашение в проект компаньонов. Размер вознаграждения зависит от активности, проявленной приглашенными пользователями. Награда рассчитывается по следующей схеме:

  • 0,6% от суммарного дохода участников первой ступени.
  • 0,2% от денежного оборота рефералов второй ступени.

Чтобы детально ознакомиться с информацией о способе начисления бонусов, перейдите в раздел «Партнерам».

Функция «Автозаполнение данных» поможет сэкономить время на оформлении заявки. Пользователю больше не нужно в ручном режиме заполнять стандартную форму. Программа автоматически безошибочно внесет в соответствующие поля личные и платежные сведения.

Вкладка «Наши резервы» содержит информацию об объемах средств, находящихся на счету платформы, индивидуально для каждой валюты. Посетители вправе отправить заявку на пополнение внутреннего баланса системы. Как правило, обработка ордера и ввод денег на счет завершается в течение часа. Затем вы без проблем сможете совершить обмен Bitcoin на ВТБ 24.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...