Обмен Bitcoin на ZCash


Курс обмена: 1 BTC - 2590.17387231 ZEC



Можно ли осуществить трансфер криптовалюты Bitcoin на виртуальные монеты ZCash? Конечно, уже идут разговоры об интеграции новых алгоритмов в системы цифровых монет, предназначенных для проведения подобных трансферов, но пока остается реальной альтернативой применение специализированных платформ. Благодаря последним обменные операции с децентрализованным активами выполняются быстро, выгодно, легко и безопасно. Для совершения правильного выбора в пользу достойного варианта будет недостаточно организовать самостоятельные поиски. Данный способ подбора подходящего предложения может привести к неудовлетворительным итогам.

Для экономии личного времени и оптимального выбора выгодного обменника, предлагающего, в действительности, самые привлекательные условия для проведения финансовых операций, рекомендовано стать клиентом сервиса 60cek.com.

Опции сайта 60cek.com при переводе Bitcoin

Самыми востребованными функциями ресурса можно назвать:

  • «Виртуальный калькулятор». Опция работает в автоматическом режиме. Система вычислит результат, который получится вследствие проведения обмена криптовалют (с учетом комиссионного процента и бонусов, полагающихся клиенту).
  • «Автозаполнение данных». Запуск этой функции даст возможность максимально уменьшить период, требуемый на заполнение полей формуляра конфиденциальными сведениями. Трудности, которые могут появиться вследствие указания некорректных сведений (что не исключено при ручном вводе), сводятся к нулю. Применение данной опции доступно только зарегистрированным клиентам.
  • «Резервы». Рубрика наполнена данными о количестве активов, содержащихся на внутреннем счету обменного пункта, в отдельности для каждой валюты. Подать ордер на пополнение баланса на недостающее количество конкретных денежных единиц не составит проблем. Деньги на счет вводятся в течение 60 минут с момента формирования соответствующей заявки.
  • «Новости». Данный блок содержит актуальный материал о событиях, происходящих в области электронных переводов.
  • «Помощь». Вкладка наполнена подробными ответами, данными специалистами на вопросы, часто возникающие у пользователей.

Служба поддержки работает в круглосуточном режиме. Связаться с консультантом можно посредством специального чата или электронного ящика. Разрешение конфликтных ситуаций любого вида и сложности производится в минимальные сроки.

Регистрация учетной записи — процесс не сложный, зато открывающий доступ к массе преимуществ. Например, к накопительной системе бонусов. Начальная скидка составляет 0,05%, а максимальная — 0,2%.

Обмен криптографической валюты Bitcoin на виртуальные монеты ZCash можно проводить с максимальной выгодой.

Компаньоны сервиса 60cek.com, качественно выполняющие возложенные на них обязательства, могут претендовать на получение стабильного заработка. Размер гонорара зависит от активности привлеченных рефералов первого уровня и оценивается в 0,6% от их общего трансфера и участников второй ступени (0,2%).

Короткий мануал проведения трансфера

Чтобы осуществить сделку, следует перейти на титульную страницу ресурса 60cek.com и обозначить интересующее направление трансфера. Программа выдаст стандартный формуляр, с заполнением которого может справиться даже начинающий клиент.

Укажите следующие сведения:

  • Сумму перевода.
  • Личные и платежные реквизиты.
  • Валидные координаты для электронной переписки.

После активации кнопки «Обменять», программа сообщит о необходимости проведения оплаты на цифровое хранилище, принадлежащее руководству 60cek.com.

Завершение перевода активов пользователем сигнализирует об активации процесса онлайн-обмена с применением требуемых криптологических валют. Когда активы в нужном количестве поступят на электронный кошелек, оставьте отзыв (по желанию) о качестве предоставленных услуг.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...