Обмен Ethereum на Perfect Money EUR


Курс обмена: 1 ETH - 2841.8937 EUR



Благодаря цифровым и электронным деньгам пользователи могут осуществлять мгновенные транзакции и приобретать товары в Интернете. В некоторых случаях клиенты нуждаются в конвертации этих активов. Подобную операцию можно выполнить при помощи специализированных онлайн-площадок. Сайт 60cek.com поможет вам провести выгодный перевод криптовалюты Ethereum в титульные знаки в евро (EUR) платежной системы Perfect Money.

Мы работаем в области электронных переводов в течение долгого времени. За этот период сервис сумел заработать большую клиентскую базу и заслужить высокий уровень доверия среди клиентов. Менеджеры онлайн-площадки отслеживают деятельность других участников рынка электронных переводов. По этой причине мы всегда на шаг впереди конкурентов. Администрация сервиса предусмотрела использование современной системы обеспечения безопасности. Таким образом, ваши средства и персональная информация не попадут к третьим лицам. При дефиците активов на балансе обменника оставьте запрос в разделе «Резервы» на пополнение счета. Наши менеджеры обработают заявку, и в течение 60 минут восполнят запасы титульных знаков.

Как выполнить конвертацию активов

Для обмена валют в желаемом направлении следует посетить главную страницу онлайн-платформы. Клиенту необходимо указать в двух столбцах подходящую пару активов. Система автоматически предложит посетителю форму, которую важно заполнить для составления заявки на перевод. В соответствующих ячейках нужно указать такие платежные реквизиты:

  • Количество передаваемых цифровых монет. Благодаря функции «Виртуальный калькулятор» пользователи могут быстро узнать итог операции. Программа в автоматическом режиме учтет комиссионные обменника, текущий курс и бонусы клиента.
  • Цифровой кошелек, с которого будут сняты монеты.
  • Счет платежной системы, куда переведут титульные знаки.
  • Актуальный адрес электронной почты. На него будут поступать сообщения от службы поддержки и уведомления о статусе операций.

Для проведения транзакции следует активировать опцию «Обменять». Вы автоматически подтвердите согласие с условиями сотрудничества, представленные сайтом. Система предложит клиенту счет, после оплаты которого нужно вновь вернуться на конверсионную площадку и завершить создание заявки. По окончании сделки на вашу электронную почту придет соответствующее уведомление.

Дополнительные возможности сайта

Авторизованные пользователи могут осуществлять транзакции по самому выгодному курсу обмена валют. После прохождения процедуры авторизации вы получите дополнительный бонус в виде 0,05% от проводимого трансфера. Постепенно дисконт возрастает экспоненциально увеличению денежного оборота клиента на сайте. Максимальная скидка в 0,2% от операции предоставляется пользователям, которые провели на обменнике трансферы общим объемом в 40 тысяч долларов.

Владельцы аккаунтов могут получать пассивный доход благодаря приглашению на веб-ресурс новых клиентов. Размер дисконта составляет 0,2% или 0,6%. Он зависит от уровня рефералов (вторая или первая ступень, соответственно). Для комфортного проведения трансферов ознакомьтесь со следующими разделами сайта:

  • «Новости» — отображает последние события в сфере электронной коммерции.
  • «Помощь» — вкладка, где присутствуют ответы на часто задаваемые посетителями сервиса вопросы.
  • «Гарантии» — блок, в котором отображены сведения об официальных партнерах нашего сервиса.
  • «Соглашение» — раздел, где расписаны обязанности и возможности официальных клиентов технического направления.
  • «Партнерам» — вкладка, где можно ознакомиться с тонкостями сотрудничества с сайтом.

Если вы ищете онлайн-площадку, где можно выгодно продать цифровые монеты Ethereum за титульные знаки ЭПС Perfect Money, на сайте 60cek.com вы найдете оптимальные условия сотрудничества.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...