Обмен Ethereum на Промсвязьбанк


Курс обмена: 1 ETH - 276419.3101 RUR



Ethereum является одной из наиболее востребованных криптовалют. По популярности и показателям рыночной капитализации этот альткоин прочно обосновался на второй позиции в рейтинговом списке цифровых расчетных средств. В нее охотно инвестируют средства многие наши современники. При необходимости обменять данные виртуальные монеты на активы какой-либо ЭПС или перевести их на банковскую карту, рекомендуем обратиться на сайт 60cek.com, который является признанным лидером профильного онлайн-сегмента. Этот специализированный ресурс пользуется популярностью благодаря выгодным котировкам и высокой степени безопасности проведения трансферов.

Конвертация валюты на сайте 60cek.com: просто и быстро

 Чтобы безопасно и выгодно обменять валюту на нашем сервисе, не требуется обладать специальными знаниями и навыками. Достаточно на всех этапах выполнения финансовой операции точно следовать подсказками системы. Вначале выберите в ячейках «Вы отдаете» и «Вы получаете» логотипы обмениваемых и получаемых денежных знаков. Укажите в левом поле онлайн-калькулятора, какое количество цифровых денег собираетесь конвертировать, — и мгновенно получите итоговую сумму транзакции. При расчете принимаются во внимание действующие на данный момент котировки и размер вашей скидки.

Следующие позиции заявки таковы: ваш email-ящик; номер банковского счета; фамилия, имя и отчество его владельца. Затем прочтите пользовательское соглашение и нажмите кнопку «Обменять». Переведите деньги по указанным реквизитам и подтвердите перечисление средств, активировав клавишу «Я оплатил». После этого оператор платформы 60cek.com приступит к обработке вашего запроса, на выполнение которого потребуется от 5 до 15 минут. Проверить поступление средств на свой счет клиенты Промсвязьбанка могут в режиме онлайн, подключившись к системе дистанционного обслуживания PSB-Retail.

Сервис 60cek.com — надежный и выгодный партнер

 Клиенты нашего ресурса могут выполнить обмен валюты по самому лучшему курсу, заработав при этом дополнительные бонусы. Кроме того, на сайте имеется ряд опций, обеспечивающих комфортность проведения финансовых манипуляций.

  • В таблице «Наши резервы» содержатся данные о валютных запасах обменного пункта, что позволяет определить, возможно ли оперативное проведение трансфера в интересующем посетителя направлении. В случае дефицита нужных денежных знаков выделите логотип требуемой валюты и укажите в открывшейся форме необходимую вам сумму и электронный адрес для обратной связи.
  • В информативном плане значительный интерес представляет раздел «Новости», который постоянно пополняется статьями о новациях в сфере цифровых технологий. В рубрике «Помощь» найдутся ответы на большое количество вопросов, связанных с особенностями работы на ресурсе 60cek.com.

Для проведения обмена цифровых монет Ethereum регистрация на нашем веб-сайте не обязательна. И все же настоятельно рекомендуем оформить пользовательский аккаунт, наличие которого открывает доступ к специальным опциям. Сделать это можно в течение минуты. Откройте регистрационную форму, внесите в нее свой email и пароль для входа, нажмите кнопку «Зарегистрироваться» — и пользуйтесь всеми преимуществами постоянных клиентов.

  • Накопительная система скидок предоставляет дисконт размером от 0,05 до 0,2%. Минимальный бонус начисляется при регистрации и действует до момента, когда общий объем проведенных клиентом операций составит 300 долларов США. Постепенно возрастая, скидка достигнет максимального значения, когда посредством сайта будет обменено 40 тысяч долларов.
  • Участвуя в реферальной программе, можно не только с выгодой перевести криптовалютные активы на карту Промсвязьбанка, но и иметь дополнительный пассивный доход. Приведенные вами на обменник пользователи будут приносить вам прибыль в таких размерах: 0,6% — оборота личного приглашенного пользователя, 0,2% — от суммы сделок реферала второй ступени.

Подробная информация об условиях сотрудничества и возможных бонусах — на вкладке «Партнерам».

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...