Обмен Ethereum на ВТБ


Курс обмена: 1 ETH - 275971.7249 RUR



Даже криптовалютный миллионер не может рассчитаться цифровыми монетами в магазине, ресторане или при оплате каких-либо услуг. Поэтому успешные обладатели Эфириума вынуждены обращаться к специализированным онлайн-площадкам для приобретения активов коммерческого учреждения ВТБ 24. В Интернете существует множество веб-ресурсов, готовых провести желаемую сделку. Как среди них выбрать платформу, которая позволит получить максимальную выгоду в результате операции и проводить конверсионные манипуляции в защищенном режиме?

Стоит обращать внимание на несколько основных критериев работы, прежде чем выбрать оптимальный обменник:

  • Высокая скорость осуществления переводов.
  • Безупречная репутация и положительные отзывы постоянных пользователей.
  • Регулярное пополнение денежного баланса по каждой из представленных валют.
  • Квалифицированная работа службы поддержки.
  • Выгодные условия конвертации средств (обменный курс, бонусы, комиссионные веб-ресурса).

Если вы хотите получить полную уверенность в сайте-партнере — обращайтесь к услугам веб-ресурса 60cek.com. Мы в течение долгого времени работаем на рынке электронных переводов. За этот период наши специалисты получили бесценный опыт, а конверсионная площадка обрела надежных партнеров и верных клиентов. Менеджеры 24 часа в сутки следят за текущими запасами каждого из представленных активов. В случае обнаружения дефицита мы в кратчайшие сроки восполняем запасы средств. Администрация сервиса предусмотрела использование современной системы защиты информации. Клиенты могут быть уверены в надежности их активов и платежных реквизитов.

Как выполнить перевод при помощи обменника

Для обмена электронных валют на сервисе нужно осуществить несколько простых шагов:

  • Посетить главную страницу конверсионной платформы и выбрать желаемое направление перевода. Для этого нужно в двух параллельных списках найти предпочитаемые валюты.
  • Ввести в специальном окне количество передаваемых цифровых монет. Программа «Виртуальный калькулятор» немедленно определит объем активов, которые поступят на счет пользователя в результате трансфера. В процессе анализа учитываются комиссионные сборы веб-ресурса, текущий дисконт и обменный курс.
  • Заполнить графы для осуществления перевода (объем отправляемых средств, адрес кошелька, с которого будут списаны цифровые монеты, а также номер счета, куда они поступят).
  • Указать в специальной ячейке актуальный адрес электронной почты. На него система будет отправлять уведомления о статусе операций. Email используется для общения со службой поддержки.
  • Чтобы провести операцию, необходимо активировать опцию «Обменять», что автоматически подтвердит согласие с условиями сотрудничества.
  • Перевести средства на счет, предложенный веб-ресурсом.
  • Убедиться в успешном завершении сделки.

Как правило, на конвертацию криптовалюты Ethereum в активы онлайн-банкинга Телебанк ВТБ 24 требуется до 15 минут. Если в процессе осуществления перевода возникнут сложности, сообщите об этом представителям службы поддержки веб-ресурса. Мы в кратчайшие сроки выполним обязательства перед клиентом.

Причины сотрудничать с онлайн-платформой

Для конвертации активов на нашем обменнике не обязательно становиться владельцем аккаунта. Посетители могут проводить транзакции в приватном режиме, выплачивая при этом стандартный комиссионный сбор. После завершения процедуры авторизации вы можете рассчитывать на бонус в виде 0,05—0,2% от проведенных транзакций. Размер дисконта зависит от денежного оборота клиента на нашем сайте. При достижении общего объема операций в 40 тысяч долларов вы получите максимальную выгоду при проведении трансферов.

Реферальная программа веб-ресурса предусматривает поощрение клиентов в размере 0,6—0,2% от транзакций, проведенных компаньонами. Приглашайте на сайт новых пользователей по специальной ссылке. Распространяйте линк на форумах, в социальных сетях и других веб-ресурсах, чтобы получать стабильный пассивный доход.

Воспользуйтесь предложением обменивать валюты на комфортных условиях — ознакомьтесь с полезными разделами нашего обменника:

  • «Помощь» — вкладка, где можно прочитать ответы на популярные вопросы наших клиентов технического направления.
  • «Новости» — раздел, где вы можете ознакомиться с последними событиями на рынке электронной коммерции.
  • «Соглашение» и «Партнерам» — блоки, прочтение которых позволит узнать о тонкостях сотрудничества с сервисом.

Мы поможем осуществить трансфер на выгодных условиях и не случайно заработали заслуженное деловое реноме.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...