Обмен Ethereum на ZCash


Курс обмена: 1 ETH - 134.72554306 ZEC



На современном финансовом рынке цифровые деньги занимают одну из лидирующих позиций и пользуются повышенным спросом. Приобрести криптовалюту Ethereum можно, обменяв на нее ZCash в одном из специализированных онлайн-сервисов. В список услуг сайта 60cek.com входит выполнение обменных операций в популярных направлениях в кратчайшие сроки. Мы заслуженно считаемся одним из лидеров профильного сегмента Рунета.

Площадка имеет широкий список преимуществ, выделим основные:

  • Высокая скорость проведения трансферов.
  • Внушительные запасы валют, находящиеся на внутреннем балансе.
  • Солидный опыт работы на профильном рынке.
  • Грамотно составленная публичная оферта.
  • Широкий список положительных отзывов, написанных посетителями.
  • Круглосуточное обслуживание.
  • Грамотная и оперативная служба технической поддержки.
  • Безупречная профессиональная репутация.

Каждый вправе самостоятельно выбирать режим проведения финансовых манипуляций. Регистрация на сервисе предоставляет возможность участвовать в программах лояльности и партнерства. Бонусы помогут значительно снизить финансовые потери при обмене криптовалют.

Как правило, для завершения транзакции требуется от 5 до 15 минут. Чтобы с пользой провести время, ознакомьтесь с содержанием вкладок:

  •  «Резервы». Здесь размещена актуальная информация об объемах активов, находящихся на внутреннем балансе 60cek.com. Чтобы подать ордер на пополнение счета, активируйте наименование интересующей валюты и заполните формуляр запрашиваемой информацией. В течение 60 минут деньги будут введены на кошелек, о чем посетителя уведомят путем отправки на его email сообщения.
  • «Партнерам». Раздел полезен новичкам, которые желают ознакомиться с подробной информацией о способах начисления дополнительных бонусов, чтобы продать Ethereum с максимальной выгодой.
  • «Отзывы». Содержит большое количество откликов от клиентов, которые уже воспользовались услугами нашей площадки.
  • «Новости». Расскажет о последних событиях мира валют.

Как конвертировать Ethereum в ZCash

Обмен с помощью нашей конверсионной площадки не займет больше 15 минут. В специальной таблице на титульной странице сайта 60cek.com отмечаем направление операции (к примеру, Эфириум — ZCash). В результате автоматически откроется формуляр. При желании обменять определенное количество денежных единиц, внесите данные в графу для отдаваемых активов. Желая получить энную сумму на цифровой кошелек, соответствующие данные вносятся в раздел для получаемых активов. «Виртуальный калькулятор» поможет определить итог сделки еще до ее заключения.

В стандартной форме указываются такие данные:

  • Сумма операции.
  • Актуальный email-адрес.
  • Платежные реквизиты.

Чтобы продолжить транзакцию нажимаем на кнопку «Обменять». Система автоматически перенаправит пользователя на страницу для оплаты. После перевода вернитесь на обменник и подтвердите платеж. Операторы немедленно приступят к обработке запроса.

Наши предложения постоянным клиентам

Каждый зарегистрированный клиент вправе рассчитывать на дополнительную скидку при осуществлении обмена валют в режиме онлайн. Величина процентного бонуса напрямую зависит от объема обменных операций, успешно проведенных на сайте, и может варьироваться в диапазоне 0,05—0,2%.

Двухуровневая реферальная программа позволит получить пассивный доход. Ответственное выполнение возложенной работы ведет к получению гонорара солидного размера. Участники первого уровня приносят на кошелки партнеров 0,6% от их общего трансфера, а рефералы второго уровня — 0,2%.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...