Обмен Litecoin на Bitcoin Cash


Курс обмена: 5.86088642 LTC - 1 BCH



Криптовалюты — новейший тренд на финансовом рынке, не имеющий аналогов по эффективности, о котором не слышал только ленивый. Многие если не приобрели перспективные альткоины, то хотя бы планируют это сделать. Но возникают сложности при оперировании цифровыми активами и причиной тому отсутствие физического воплощения. Криптовалюты не можно передавать из рук в руки, как ставшие столь привычными банкноты фидуциарных валют.

Как поступить, чтобы купить или обменять виртуальные монеты. Скорее всего, придется обращаться к услугам специализированных сайтов, число которых только увеличивается с каждым годом. Как быстро и выгодно выбрать надежного партнера для удаленных конверсионных манипуляций. Ведь все хотят конвертировать валюты на онлайн-площадке, сотрудничество с которой принесет максимальный комфорт. Для этого нужно проанализировать предложения на рынке электронных переводов.

Клиенты веб-ресурса 60cek.com могут быть уверены в безопасности своих средств и персональных данных. Наши менеджеры 24 часа в сутки, без перерывов на выходные и праздничные дни помогают клиентам осуществлять транзакции. Мы отслеживаем работу конкурентов, поэтому предлагаем оптимальные условия сотрудничества, а при определении котировок учитываем последние рыночные реалии. Если вы обнаружили дефицит средств, посетите раздел «Резервы» и оставьте запрос на пополнение счета. Как правило, наши менеджеры в течение 1 часа обрабатывают заявки.

Как проводить сделки на сервисе

Чтобы купить цифровые монеты Bitcoin Cash за криптовалюту Litecoin, нужно выполнить несколько простых шагов. Посетите главную страницу конверсионной площадки. Здесь следует выбрать в таблицах предпочитаемую валютную пару. Далее система сформирует список граф, в которых необходимо занести следующую информацию:

  • Количество передаваемых средств. Программа «Онлайн-калькулятор» мгновенно подсчитает выгоду сотрудничества с конверсионным пунктом. При анализе учитываются комиссионные веб-ресурса, актуальный обменный курс и бонусы.
  • Электронный адрес онлайн-площадки. На email будут поступать уведомления о текущем статусе операций.
  • Два цифровых кошелька, между которыми осуществляется сделка.

Для завершения трансфера необходимо активировать кнопку «Начать обмен». Таким образом, вы автоматически обозначите согласие с условиями сотрудничества. Система сформирует счет, после оплаты которого необходимо посетить сайт и подтвердить желание провести перевод. Наши операторы в течение 15 минут обработают заявку. По окончании сделки на ваш email придет соответствующее уведомление. Убедитесь в поступлении активов на кошелек.

Посетители сервиса могут без регистрации осуществлять сделки на сайте. В данном случае предусмотрен стандартный комиссионный сбор. На создание аккаунта потребуется около 5 минут. После авторизации вы сможете рассчитывать на фиксированный бонус в размере 0,05% от трансфера. Постепенно скидка будет увеличиваться до 0,2%. Максимальную выгоду от обмена криптовалют получают клиенты, денежный оборот которых достиг 40 тысяч долларов.

Благодаря сотрудничеству с конверсионным пунктом 60cek.com вы сможете рассчитывать на дополнительный доход. Вы получите фиксированный дисконт в размере 0,2—0,6% от транзакции. Вознаграждение зависит от активности компаньонов и их уровня (первый или второй).

Не только выгодные сделки

Посетители конверсионной платформы могут ознакомиться с рядом полезных разделов, что позволит проводить комфортные сделки:

  • Блок «Новости» содержит наиболее актуальные статьи о событиях в области электронной коммерции.
  • «Гарантии» — вкладки, в которых присутствуют наши сайты-партнеры. Таким образом, вы убедитесь в надежности работы обменника.
  • «Помощь» — раздел, где можно ознакомиться с ответами на популярные вопросы. Это поможет осуществлять сделки без лишних сложностей.
  • «Соглашение» и «Партнерам» — блоки, которые помогут узнать о тонкостях сотрудничества с онлайн-площадкой 60cek.com.

Постоянные пользователи онлайн-площадки 60cek.com на максимально выгодных условиях продают криптовалюту Litecoin за цифровые монеты Bitcoin Cash.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...