Обмен Litecoin на Capitalist RUR


Курс обмена: 1 LTC - 7177.7156 RUR



Достаточно ли просто владеть разными цифровыми активами, например, определенным количеством виртуальных монет Лайткоин? Конечно, да, если вы приобрели или намайнили их с целю приумножить свое достояние в долгосрочной перспективе. Но параллельно резервной альткоины носят и функцию универсальных расчетных активов, применяемых для удаленных взаиморасчетов и все чаще используются для осуществления торговых и конверсионных манипуляций через Интернет.

Пользователи, владеющие криптовалютой Litecoin, смогут без лишних проблем вывести цифровые средства на рублевый кошелек ЭПС Capitalist или обменять в разнообразные фидуциарные, цифровые или электронные активы. Для этого необходимо воспользоваться услугами площадки 60cek.com, которая выгодна выделяется на фоне многочисленных конкурентов качеством сервиса. Процедура конвертации не отличается сложностью и не требует от клиентов специальных знаний или умений, значительной умственной нагрузки или физической активности.

В чем наши преимущества. Последние представлены в виде следующего внушительного перечня:

  • Широкое разнообразие направлений конвертации с участием множества классических (фиатные) и альтернативных расчетных средств (электронных и цифровых).
  • Достаточное количество валют в резерве.
  • Квалифицированная и оперативная служба технической поддержки, быстро решающая проблемы технического характера.
  • Выгодные условия участия в программах лояльности и партнерства.
  • Полезный функционал и простой интерфейс.
  • Соответствие курсовых показателей современным тенденциям глобального финансового рынка.

Руководство площадки гарантирует клиентам сохранность персональных и платежных сведений, которые они вносят в стандартный формуляр заявки на перевод. Все финансовые манипуляции выполняются на безопасных условиях, а депозиты комьюнити остаются нетронутыми.

Как выполнить обмен криптовалюты Litecoin

 Чтобы в процессе выполнения финансовых манипуляций не возникало проблем, ознакомьтесь с содержанием раздела «Помощь». Администрация в нем разместила ответы на популярные вопросы новичков портала, касательно технических особенностей осуществления конверсионных манипуляций через наш обменник.

Ищете, где продать Лайткоин? Перейдите на страницу площадки 60cek.com. Чтобы заключить сделку, пользователю потребуется выполнить системные рекомендации с обязательным соблюдением последовательности действий:

  • Откройте листинги «Отдаете» и «Получаете». Выберите в них направление сделки (например, криптовалюта Лайткоин — Capitalist RUB).
  • Сформируйте заявку на перевод. В стандартный формуляр потребуется внести запрашиваемые сведения: актуальный email-адрес, платежные реквизиты и сумму цифровых монет к переводу.
  • «Онлайн-калькулятор» поможет определить, какое количество титульных знаков поступит на ваш кошелек в результате транзакции. В процессе вычислений учитывается комиссионный сбор и бонусы, полагающиеся каждому клиенту.
  • Изучите условия обмена, в деталях описанные в публичной оферте. В знак согласия с ними потребуется активировать опцию «Обменять».
  • Система предоставит счет, принадлежащий администрации конверсионной площадки. Перешлите на него криптовалюту в объеме, ранее указанном в заявке.

Желаете сократить время, отведенное на заполнение стандартного формуляра запрашиваемыми сведениями — пройдите процедуру регистрации и активируйте опцию «Автозаполнение».

Оператор немедленно примется за выполнение транзакции. Как правило, на это затрачивается всего до 15 минут. В случае задержки выплаты или появления вопросов, свяжитесь с менеджером технической поддержки, используя онлайн-чат или форму для установления обратной связи.

Чтобы с пользой провести время ожидания завершения транзакции, ознакомьтесь с разделами:

  • «Отзывы». Содержит комментарии клиентов, которые выполнили конвертацию валют при помощи нашего сайта, успели оценить качество сервиса и нашли время, написать отзыв, что не является обязательным стандартом партнерских отношений между администрацией и комьюнити.
  • «Новости». Ознакомит с актуальными событиями, происходящими в областях онлайн-коммерции и удаленных взаиморасчетов.
  • «Партнерам». Поможет узнать о способах, позволяющих разумно и безопасно экономить при обмене разнообразных валют через наш ресурс с применением дополнительного функционала и программ.
  • «Резервы». Можно отправить запрос на пополнение внутреннего баланса требуемым количеством конкретного расчетного средства.

Что мы предлагаем постоянным клиентам

 Руководство предоставляет свободный выбор режима выполнения финансовых манипуляций: конфиденциальный или верифицированный. Персональный аккаунт дает возможность обменивать валюты со скидкой в размере от 0,05 до 0,2%. В то же время, сделки, проводимые в режиме инкогнито, не учитываются программой лояльности и облагаются стандартными комиссионными процентами.

Процедура регистрации не отличается сложностью. Следуйте инструкции:

  • Переходим на титульную страницу площадки 60cek.com.
  • Активируем кнопку «Личный кабинет».
  • Нажимаем на ссылку с наименованием «У меня еще нет аккаунта».
  • Придумываем надежный логин и пароль. Желательно, чтобы он состоял из случайной последовательности букв разного регистра и цифр.
  • Придерживаемся системных инструкций, выпадающих в виде контекстных подсказок.

Партнерская программа — источник пассивного дохода. Пользователю нужно пригласить в проект друзей и знакомых, заинтересованных в выгодном обмене цифровых и электронных валют. С той целю применяются специальные ссылки и рекламные баннеры, предоставляемые системой в бесплатном порядке. Вознаграждение будет начисляться за активность, проявленную партнерами на сайте 60cek.com. Таким образом, обмен валют в режиме онлайн при помощи нашего сервиса выполняется в максимально сжатые сроки и со значительной экономией.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...