Обмен Litecoin на e-Voucher


Курс обмена: 1 LTC - 92.7183 USD



Площадка 60cek.com – веб-сайт для удаленного обмена валют, обладающий уникальными возможностями и выгодно выделяющийся на фоне многочисленных конкурентов. Сервис сотрудничает с большим количеством авторитетных банков РФ и стран ближнего зарубежья, а также с криптовалютными биржами, электронными платежными системами и сервисами мониторинга. Желаете обменять Лайткоин на титульные знаки ЭПС Perfect Money — воспользуйтесь услугами конверсионной площадки 60cek.com!

Сайт обладает большим количеством преимуществ, среди которых следует выделить:

  • Достаточное количество разнообразных валют, представленных в специальном перечне на титульной странице.
  • Выгодная тарифная политика и минимальный комиссионный сбор.
  • Круглосуточное обслуживание многочисленной клиентуры.
  • Квалифицированная и отзывчивая служба технической поддержки, быстро реагирующая на запросы пользователей.
  • Ориентированные на интересы клиентов программы лояльности и партнерства.

Можете быть уверены, что внесенные вами персональные и платежные сведения, а также средства находятся в полной безопасности от третьих лиц. Внедрение современных механизмов защиты позволяет мгновенно ликвидировать несанкционированный доступ и обезвредить посягательства злоумышленников.

Как выполнить финансовую манипуляцию в максимально сжатые сроки

 Алгоритм проведения транзакций не отличается сложностью, а наличие системных подсказок позволит осуществить финансовую манипуляцию даже неопытному пользователю ПК. Придерживайтесь инструкции, и уже максимум через 15 минут e-Voucher ЭПС Perfect Money будет пополнен на желаемую сумму:

  • Выбираем валютную пару. На главной странице сайта 60cek.com расположены листинги «Отдаете» и «Получаете»: укажите в первом блоке Litecoin, во втором — долларовый ваучер Перфект Мани.
  • Внесите сумму цифровых монет к переводу.
  • Впишите адрес электронной почты.
  • Укажите платежные реквизиты.
  • Ознакомьтесь с правилами работы нашего пункта. Активируйте кнопку «Обменять», чтобы согласиться с условиями конвертации цифровых валют.
  • На экране появится номер счета, принадлежащий администрации конверсионной площадки. Переведите на него криптовалюту в объеме, ранее указанном в заявке (комиссионный сбор и бонусы учитываются автоматически).
  • В заключение сделки необходимо вернуться на страницу конверсионной площадки и подтвердить факт осуществления платежа.

Операторы немедленно приступят к выполнению финансовой манипуляции. Как правило, на это они затрачивают не более чем через 15 минут. В случае появления проблем с обменом, рекомендуем связаться с менеджером технической поддержки.

Руководство настаивает на ознакомлении с содержанием вкладки «Помощь». В ней размещены подробные ответы на вопросы, часто возникающие у новичков сайта.

Выгодные предложения обменного пункта

 Конвертировать валюты при помощи нашего сайта — означает заключать сделки на максимально выгодных условиях. Пользователям нужно всего лишь приглашать в проект друзей, заинтересованных в рентабельном обмене цифровых и электронных денежных единиц. Вознаграждение будет начисляться за активность, проявленную партнерами на сайте 60cek.com, и составлять 0,6 и 0,2% от их транзакций.

Стоит отметить и систему накопительных бонусов, по условиям которой каждый авторизованный пользователь вправе претендовать на скидку в размере от 0,05 и до 0,2%. Максимальный дисконт предоставляется клиентам, которые обменяли разных валют на сумму, превышающую 40 000 долларов.

Процедура регистрации не отличается сложностью и выглядит таким образом:

  • Переходим на сайт 60cek.com.
  • Нажимаем кнопку «Личный кабинет».
  • Активируем ссылку «У меня еще нет аккаунта».
  • Придерживаемся инструкций системы.

Не забудьте поставить галочку рядом с фразой «Получать уведомления об акциях и скидках». Таким образом, вы всегда сможете с выгодой обменивать разнообразные валюты с гарантией поступления средств на указанные платежные реквизиты и кошельки.

Наши клиенты о нас
Дмитрий
2024-03-29

Круть, транзакция ещо в блокчейне не прошла а usdt уже на кошелек прилетели. +++...

Sergey
2024-03-28

Впервые воспользовался услугами данного обменного пункта, менял Perfect Money USD на Тинькофф... заявка исполнилась достаточно оперативно... Буду и дальше пользоваться услугами 60cek...

Татьяна
2024-03-28

Направление TRX- TON. Моментальный обмен! Спасибо!...

Евгений
2024-03-27

Самый лучший из лучших обмеников, случилась не большая проблемка все тут же решили. Лучшие 1000% за обменом только к вам....