Обмен Litecoin на Промсвязьбанк


Курс обмена: 1 LTC - 7592.3277 RUR



Проблематичность и особенности оперирования цифровыми денежными единицами связаны с отсутствием у последних физического воплощения. Криптовалюты создавались в качестве денег интернета, а прямой их обмен на фидуциарные расчетные средства не представляется возможным. К счастью, существуют удаленные сервисы, позволяющие конвертировать альткоины, электронные средства и фиаты в разных направлениях, делая это быстро, выгодно и безопасно, а среди лидеров профильного направления числится обменник 60cek.com.

Обмен в направлении Litecoin — Промсвязьбанк получил большую популярность среди пользователей нашего сайта. Ведь данный российский финансово-кредитный институт, как и наш ресурс, отличается безупречным деловым авторитетом и имеет солидную клиентскую базу.

При выборе конверсионной площадки следует обращать внимание на размер комиссионного сбора, а также на присутствие нежелательных дополнительных платежей при оформлении сделок. Кроме того, вывод криптовалюты на карту любого финансового института должен осуществляться в максимально короткие сроки.

Все еще ищете, где продать Лайткоин? Площадка 60cek.com предоставляет возможность совершать транзакции в любом направлении, представленном в листинге на титульной странице. Сумма платежа не влияет на скорость выполнения финансовых манипуляций. Если для осуществления перевода на внутреннем балансе сервиса недостаточно денежных единиц, перейдите в раздел «Резервы», и составьте запрос на пополнение баланса по недостающей валюте. Обработка заявки занимает не более 60 минут.

В чем наши преимущества:

  • Отзывчивые операторы технической поддержки, быстро завершающие проблемный платеж.
  • Достаточное количество валют в резерве и разнообразие направлений конвертации.
  • Пополнение внутреннего баланса по запросу.
  • Функционирование в режиме 365/24/7.
  • Лучший курс обмена электронных, фидуциарных и цифровых валют, максимально приравненный к действующим рыночным котировкам.

Как выполнить трансфер посредством нашего сайта

 Для выполнения операции по обмену криптовалюты Litecoin не нужно регистрироваться. Руководство предоставляет возможность выполнять как авторизованные, так и конфиденциальные переводы.

Благодаря простому и удобному интерфейсу, выполнить финансовую манипуляцию сможет даже неопытный пользователь Глобальной Сети. Придерживайтесь приведенной ниже инструкции, и уже через 10—15 минут рублевые активы поступят на ваш счет в банке PSB-Retail:

  • Выбираем валютную пару, подлежащую к переводу.
  • Вносим актуальный email-адрес.
  • Указываем сумму цифровых монет к обмену.
  • Вписываем платежные реквизиты отправителя и получателя.
  • «Онлайн-калькулятор» – встроенная опция, позволяющая еще до заключения сделки определить, какое количество рублевых активов поступит на ваш счет. При вычислениях функция берет во внимание бонусы и комиссионный сбор.
  • Ознакомьтесь с правилами работы, описанными в публичной оферте.
  • Активируем кнопку «Обменять».
  • Система предоставит номер счета, принадлежащий администрации конверсионной площадки. Переведите криптовалюту в объеме, ранее указанном в заявке.

Чтобы сэкономить время, отведенное на заполнение стандартного формуляра, пройдите процедуру регистрации и активируйте опцию «Автозаполнение».

Как правило, операторы выполняют конвертацию за 10—15 минут. В случае задержки платежа, свяжитесь с менеджером технической поддержки, используя online-чат. Площадка работает в круглосуточном режиме, поэтому можно рассчитывать на мгновенный ответ в любое время дня и ночи.

Выгодная программа лояльности для постоянных клиентов

 Авторизованные пользователи могут принимать участие в партнерской программе, благодаря которой можно получить источник пассивного дохода. Клиенту необходимо выполнить несколько несложных действий. Пригласите в проект друзей, заинтересованных в выгодной конвертации цифровых и электронных валют, используя специальную реферальную ссылку.

Рекламные материалы можно размещать на страницах социальных сетей, блогов и видеохостингов. Вознаграждение будет начисляться за активность, проявленную рефералами и составлять 0,6 и 0,2% от их транзакций.

На сайте 60cek.com действует накопительная система скидок, согласно которой каждый авторизованный пользователь может получить скидку в размере 0,05%. Дисконт будет постепенно увеличиваться, пока не достигнет максимального значения 0,2%. Таким образом, пользователи нашего сайта смогут обменять валюты на выгодных условиях.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...