Обмен Litecoin на Сбербанк


Курс обмена: 1 LTC - 7420.9885 RUR



Как перевести цифровые монеты Litecoin на карту Сбербанка в рублях (RUB) с минимальными финансовыми потерями, быстро и с гарантией получения средств на требуемые банковские реквизиты? Ответ на этот вопрос можно найти на сайте 60cek.com, который заслуженно признан одним из лидеров профильного онлайн-направления. Конверсионная площадка предоставляет самые выгодные курсы обмена разнообразных цифровых, электронных и фидуциарных валют (сформированные в соответствии с законами и тенденциями мирового финансового рынка). Стоимость услуг сервиса настолько мала, что практически незаметна в общей сумме платежей.

Преимущества нашей площадки:

  • Большое количество основных и дополнительных опций.
  • Широкий список направлений обменов.
  • Регулярно пополнение резервов и постоянный мониторинг счетов.
  • Грамотная служба технической поддержки, оперативно реагирующая на запросы комьюнити.
  • Продолжительный опыт работы в области электронной и цифровой коммерции.
  • Исключительно положительная репутация на профильном рынке, подтвержденная отзывами клиентов не только на сайте обменника, но и на популярных отзовиках и ресурсах криптовалютной и финансовой тематики.

Как выполнить перевод в максимально сжатые сроки?

Ищете где продать Litecoin за рубли максимально выгодно и безопасно? Воспользуйтесь услугами конверсионной площадки 60cek.com. Валютные сделки заключаются по очень простому сценарию, не требующему от пользователя специальных знаний или умений. Руководствуясь системными подсказками, клиенты быстро разберутся с последовательностью действий:

  • Открыв листинг, потребуется выбрать валютную пару, подлежащую к обмену. Необходимо указать в левой колонке наименование цифровой валюты, а в правой — название банка.
  • В появившемся формуляре нужно заполнить пустые поля. Укажите такие сведения: сумму конвертируемых монет, адрес виртуальной почты, номер карты, Ф. И. О. владельца и номер цифрового кошелька. Все данные должны быть введены верно, в противном случае платеж будет задержан или отменен.
  • Ознакомьтесь с соглашением о сотрудничестве (публичная оферта).
  • Активировав кнопку «Обменять» клиент соглашается с условиями сотрудничества, прописанными в публичной оферте. Система предоставит номер счета, на который необходимо перечислить криптовалюту в указанном в заявке объеме (с учетом комиссионных и начисленных бонусов).
  • Как только активы поступят на кошелек администрации площадки, менеджеры примутся за выполнение перевода на карту банка Сбер в режиме онлайн. Об удачном завершении трансфера посетителя уведомят путем отправки на его email сообщения.

Чтобы избежать ошибок, которые могут появиться в процессе проведения транзакций, воспользуйтесь опцией «Автозаполнение». Следуя настройкам клиента, она вносит платежные и персональные сведения в поля стандартного формуляра самостоятельно. С той же целью можно ознакомиться с содержанием раздела «FAQ».

Если выплата на рублевый счет Сбербанк (RUB) задержалась или у вас возникли какие-либо вопросы, свяжитесь с оператором технической поддержки при помощи онлайн-чата. Сервис работает в режиме 365/24/7, поэтому можно рассчитывать на практически мгновенный ответ в любое время суток.

Как сэкономить при осуществлении конвертаций?

Зарегистрированные пользователи вправе получить скидку на перевод в размере 0,05%. В процессе сотрудничества ее объем будет расти, постепенно достигая значения 0,2%. Максимальный бонус доступен клиентам, которые обменяли на сервисе валют на сумму не менее 40 000 долларов.

Полезные к ознакомлению вкладки:

  • «Резервы». Содержит актуальную информацию о величине запасов валют, расположенных на внутренних счетах площадки.
  • «Вики». Поможет повысить уровень финансовой грамотности нашим клиентам.
  • «Отзывы». Размещены комментарии пользователей, которые пожелали оставить мнение о сотрудничестве с нами.
  • «Новости». Ознакомит с последними событиями, происходящими в области онлайн-коммерции.
  • «Партнерам». Администрация рекомендует ознакомиться с разделом тем, кто желает максимально минимизировать финансовые затраты при осуществлении переводов.

Дополнительный доход принесет партнерская программа, состоящая из двух уровней. По ее условиям, приглашенные в проект рефералы приносят на кошельки партнеров доход по 0,6 и 0,2% от своих транзакций. Таким образом, наши клиенты обменивают валюты не только по самому выгодному курсу, но и с минимальными финансовыми затратами.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...