Обмен Litecoin на Visa/MasterCard RUB


Курс обмена: 1 LTC - 8397.3138 RUR



Хотите перевести криптовалюту Litecoin на рублевые (RUB) активы пластикового и виртуального платежного инструмента стандарта VISA или MasterCard, не потратив много времени и разумно сэкономив финансы? Площадка 60cek.com поможет выполнить данную задачу с высокой скоростью и безопасностью, с гарантией получения средств в требуемом объеме. Новейшие технологии, использованные в работе веб-сайта, способствуют моментальному перечислению средств на карты получателей.

Преимущества нашего сайта среди множества конкурентов:

  • Безупречная деловая репутация, заработанная за годы функционирования.
  • Выгодный обменный курс, при определении которого учитываются последние биржевые и рыночные тенденции.
  • Быстрое выполнение транзакций без лишних лимитов, территориальных и временных ограничений.
  • Достаточные валютные запасы.
  • Большой опыт работы в области онлайн-переводов.
  • Широкий спектр направлений конвертации.
  • Разумная ценовая политика, программы партнерства и лояльности.

Как приобрести криптовалюту выгодно

Программы, разработанные администрацией сайта 60cek.com, позволяют сократить до минимума расходы при осуществлении конвертации цифровых и другого вида валют. Пользователей привлекают выгодное сочетание оптимальных курсовых расценок и низкая стоимость услуг.

Пройдите процедуру регистрации на площадке 60cek.com и воспользуйтесь условиями накопительной системы скидок. Официальные клиенты получают стартовый дисконт 0,05%. В процессе сотрудничества его размер растет в четыре раза, достигая максимального значения 0,2%. Таким образом, пользователи выполняют самый выгодный обмен валют.

Полезные к ознакомлению вкладки:

  • «Партнерам». Поможет узнать о способах экономии при выполнении конвертации криптовалют и других активов.
  • «Резервы». Ознакомит с объемами валютных запасов. Если для осуществления трансфера недостаточно имеющихся на внутреннем балансе денежных единиц, создайте ордер на пополнение счета.
  • «Отзывы». Размещаются отклики клиентов. Написать рецензию могут как зарегистрированные, так и неавторизованные пользователи.

Партнерская программа предоставляет источник дополнительного дохода. Приглашайте в проект рефералов и получайте вознаграждение за активность, проявленную ими на сайте. Бонус начисляется по 0,6 и 0,2% от транзакций участников двух ступеней.

Как выполнить обмен с помощью нашей площадки?

Чтобы продать Лайткоины и перевести виртуальные монеты в рубли на карту стандарта VISA/MasterCard, пользователям не нужно покупать специальное оборудование или получать дополнительные знания. Для успешного выполнения трансфера, необходимо следовать ниже приведенной инструкции:

  • Выберите валютную пару. На главной странице 60cek.com представлены листинги, в которых необходимо указать название отдаваемой и получаемой денежной единицы.
  • Создайте заявку на перевод. Система автоматически откроет стандартный формуляр, в который необходимо внести запрашиваемые сведения: сумма транзакции, номер цифрового кошелька и банковской карты, email-адрес.
  • Сделка будет заключена только в том случае, когда пользователь внимательно изучит договор о сотрудничестве и согласится с его условиями. Для этого необходимо нажать кнопку «Обменять».
  • Выполните денежный перевод. Отправьте криптовалюту на счет администрации площадки.
  • Оставьте отзыв о качестве предоставленных услуг (не обязательно).

Опция «Автозаполнение» поможет сократить время, отведенное на заполнение стандартного формуляра запрашиваемыми сведениями и избавит от возможных ошибок в процессе внесения личных и платежных данных. Воспользоваться возможностями функции имеют исключительно зарегистрированные посетители.

Как правило, переводы в рублях (RUB) на карту VISA/MasterCard завершаются в течение 15 минут с момента отправки заявки оператору в обработку. При возникновении непредвиденных сложностей, свяжитесь с менеджером технической поддержки при помощи онлайн-чата, который расположен в правой части сайта.

В личном кабинете можно отслеживать статус транзакции. Клиент также вправе получить развернутую информацию по ранее заключенным сделкам.

Наши клиенты о нас
Евгений
2024-03-27

Самый лучший из лучших обмеников, случилась не большая проблемка все тут же решили. Лучшие 1000% за обменом только к вам....

Алексей
2024-03-26

Хороший обменник. Все получилось. Проблемы были — все решили быстро....

Евгений
2024-03-26

Хороший обменник честный....

Евгений
2024-03-26

Ребята стали как родные, обмены быстрые, ровные! Рекомендую!...