Обмен Litecoin на ВТБ


Курс обмена: 1 LTC - 7313.7966 RUR



Пользователи, владеющие виртуальными монетами криптовалюты Litecoin, смогут без проблем вывести цифровые средства из кошелька в разных направлениях по самому выгодному курсу в Глобальной Сети. Благодаря площадке 60cek.com альтернативные валюты можно поменять на титульные знаки разных систем электронных платежей или фидуциарные активы, расположенные на депозитах многих отечественных финансово-кредитных институтов, например, на рубли банка ВТБ 24. Процедура конвертации не отличается сложностью и не требует от клиента специальных знаний или умений.

Наши преимущества:

  • Гарантируем высокую скорость проведения трансферов с участием валютных пар, представленных на главной странице.
  • Имеем достаточный опыт работы в области электронной коммерции и удаленных конверсионных манипуляций.
  • Предлагаем выгодный курс обмена, определяемый с учетом последних рыночных тенденций при минимальных комиссионных.
  • Квалифицированные операторы технической поддержки работают в режиме 365/24/7, без выходных и праздничных дней.
  • Широкое разнообразие направлений конвертации.
  • Полезные опции помогут сделать переводы валют более комфортным.
  • Программы лояльности и партнерства ориентированы на защиту интересов клиентов.

Как выполнить обмен Лайткоина с высокой скоростью?

Пользователю необходимо следовать инструкции и выполнять системные рекомендации с соблюдением последовательности действий:

  • Откройте список денежных единиц и выберите отдаваемую и получаемую валюту (В левой колонке вписываем — Litecoin, в правой — Телебанк ВТБ 24).
  • Сформируйте заявку на перевод. В бланке необходимо указать такие сведения, как: адрес почты в Интернете, сумма монет к переводу, идентификаторы цифрового кошелька и банковской карты.
  • Внимательно изучите условия сотрудничества, оговоренные в публичной оферте и согласитесь с ними, нажав кнопку «Обменять».
  • Система предоставит номер счета, владельцем которого является руководство площадки 60cek.com. Переведите криптовалюту на кошелек в указанном объеме (учитываются комиссионные и бонусы).
  • Получив подтверждение денежного перевода, оператор немедленно примется за выполнение заявки.
  • Оставьте комментарий о качестве и скорости выполненной конвертации (не обязательно). Это поможет новичкам сайта составить правильное мнение о его работе.

Зарегистрируйтесь и воспользуйтесь опцией «Автозаполнение данных». Она позволяет вносить в платежный бланк запрашиваемые сведения в автоматическом режиме.

Валютные операции завершаются не позднее чем за 15 минут. Операторы технической поддержки помогут оперативно решать системные проблемы любого вида и уровня сложности. Связаться с ними можно при помощи онлайн-чата или формы для обратной связи. Менеджеры работают в круглосуточном режиме, что позволяет обрабатывать поступающие заявки с максимальной скоростью.

Наши предложения верифицированным пользователям

Руководство предоставляет свободный выбор режима проведения транзакций. Обмен Лайткоин на рубли можно провести в авторизованном или приватном порядке. Сделки без верификации аккаунта облагаются стандартным комиссионным сбором. Пройдя процедуру регистрации, вы получаете доступ к личному кабинету. В нем можно найти реферальную ссылку и рекламные материалы, которые необходимо размещать на сторонних площадках.

Пригласив в проект активных партнеров, можно рассчитывать на вознаграждение в размере 0,6 и 0,2% от транзакций компаньонов первого и второго уровня соответственно.

Ознакомление с познавательными вкладками поможет узнать большое количество полезной информации:

  • «Отзывы». Регулярно пополняется комментариями от клиентов, выполнивших обмен электронных валют при помощи нашего сервиса и оценить качество нашего сервиса. По завершении трансфера каждый вправе написать рецензию любого объема и содержания.
  • «Резервы». Можно составить ордер на пополнение счета в случае нехватки денежных активов для проведения обмена.
  • «Новости». Ознакомит с событиями, происходящими в области электронной коммерции и сфере удаленных денежных переводов.
  • «Партнерам». Администрация разместила информацию, которая поможет узнать о способах экономии при конвертации криптовалют.
  • «FAQ». Размещены ответы на часто интересующие новичков вопросы, касающиеся технических деталей конверсионных манипуляций, осуществляемых с использованием функционала 60cek.com.

Отметим, что каждый авторизованный пользователь получает скидку в размере 0,05%. В процессе сотрудничества бонус постепенно растет. Его величина зависит исключительно от объема выполненных на сервисе финансовых манипуляций и может увеличиться в 4 раза по сравнению с начальным показателем. Чтобы не пропустить лучшие предложения обмена валют, зарегистрируйтесь на сайте и подпишитесь на обновления.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...