Обмен Perfect Money EUR на Bitcoin


Курс обмена: 66431.4462 EUR - 1 BTC



Цифровые и электронные деньги — это будущее человечества. Онлайн-стандарты взаиморасчетов получают все большее распространение и они, рано или поздно, вытеснят фидуциарные аналоги. Активы, лишенные физического воплощения, позволяют проводить практически моментальные трансграничные операции с минимальными затратами. Как конвертировать средства в евро (EUR) популярного платежного сервиса Perfect Money в криптовалюту Bitcoin? Для осуществления подобной сделки следует обратиться к надежному веб-ресурсу, соответствующего перечисленным требованиям:

  • Высокая скорость осуществления переводов с участием множества валютных пар.
  • Надежность онлайн-площадки, подтвержденная отзывами многочисленных реальных пользователей.
  • Выгодные условия сотрудничества с обменником.
  • Квалифицированная и оперативная работа представителей службы поддержки.
  • Выгодность партнерки, тарифной политики и программы лояльности.
  • Котировки, максимально отображающие реальные рыночные тенденции.

Сайт 60cek.com не первый год работает на рынке удаленных электронных переводов. Мы регулярно соблюдаем обязательства, взятые перед посетителями. Скрупулезный подход позволяет сервису стабильно увеличивать клиентскую базу. Специалисты конверсионной платформы отслеживают текущее состояние денежного баланса обменника. По этой причине пользователи могут проводить транзакции в кратчайшие сроки.

Как осуществить трансфер при помощи конверсионной платформы

Чтобы провести операцию по покупке цифровых активов Bitcoin за титульные знаки электронной платежного сервиса Perfect Money, посетите главную страницу платформы. Укажите направление перевода, и система автоматически сформирует перечень граф, которые необходимо заполнить для быстрого, выгодного и рентабельного осуществления трансфера. В этих строках нужно указать такую информацию:

  • Количество передаваемых титульных знаков. Автоматически программа «Виртуальный калькулятор» учтет все параметры сделки и определит выгоду сотрудничества с нашим обменником.
  • Счет в ЭПС, с которого будут списаны средства.
  • Идентификатор кошелька, на который придут цифровые монеты в результате трансфера.
  • Адрес электронной почты, куда будут поступать уведомления системы. Email используется для общения с представителями службы поддержки.

Для завершения трансфера нажмите на кнопку «Обменять». Это послужит подтверждением согласия с условиями сотрудничества, предлагаемыми сервисом. При осуществлении сделки действуйте в соответствии с подсказками сайта. Таким образом, трансфер пройдет без лишних сложностей и проволочек по времени. Для завершения сделки необходимо оплатить счет, предложенный системой. Наши операторы обрабатывают запросы на проведение трансфера в течение максимум 15 минут. На веб-ресурсе вы сможете осуществлять обмен валют по самому выгодному курсу.

Дополнительные возможности пользователей

На сайте могут осуществлять сделки неавторизованные пользователи. Они проводят транзакции со стандартным комиссионным сбором. Регистрация на веб-ресурсе требует до 5 минут времени. После нее клиенты получают бонус от 0,05% при проведении каждого перевода. Постепенно размер дисконта будет расти, пока не составит 0,2% от транзакции. Максимальная скидка предлагается пользователям, которые провели на онлайн-платформе трансферы общим объемом от 40 тысяч долларов.

Несколько полезных разделов помогут вам комфортно осуществлять операции на сайте:

  • «Новости» — блок, в котором присутствует самая свежая информация о тенденциях рынка электронной коммерции.
  • «Помощь» — вкладка, благодаря которой пользователи могут ознакомиться о последних событиях в сфере электронной коммерции.
  • «Гарантии» — раздел, благодаря которому вы можете узнать о партнерах нашего веб-ресурса.
  • «Соглашение» — блок, в котором присутствуют основные положения сотрудничества с конверсионной платформой.

Получайте дополнительное вознаграждение благодаря участию в реферальной программе онлайн-платформы. Приглашайте новых пользователей на сервис, и вы сможете рассчитывать на 0,2—0,6% от каждого перевода компаньонов. Размер бонуса зависит от уровня партнеров (первый, второй) и их оборота на онлайн-площадке. С нами вы сможете обменивать валюты на выгодных условиях.

Наши клиенты о нас
Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...

Сочинский Максим
2024-04-10

Максимально быстро и максимально сексуальна-аааа-а!)...