Обмен Ripple на Bitcoin


Курс обмена: 131218.09760002 XRP - 1 BTC



Конверсионная площадка 60cek.com в максимально сжатые сроки выполнит взятые перед клиентом обязанности по осуществлению выгодных трансферов с участием разных цифровых, фидуциарных и электронных валют. Мы заслуженно считаемся одним из лидеров профильного онлайн-направления русскоязычного сегмента Интернета. Чтобы осуществить конвертацию криптомонет популярного альткоина Ripple в криптовалюту Bitcoin, перейдите на главную страницу нашего сайта и оформите заявку на перевод.

В распоряжении администрации солидные запасы денежных единиц, находящиеся на внутреннем балансе. Обнаружив дефицит одной из представленных на сервисе валют, перейдите в раздел «Резервы» и сформируйте ордер на пополнение счета. Ввод денег не займет более 60 минут.

Наша команда ставит интересы клиентов на первое место. Такой подход к сотрудничеству полностью себя оправдывает — пользователи исключительно позитивно отзываются о нашем сайте. Сотрудничество с нами имеет широкий список преимуществ:

  • Квалифицированная служба технической поддержки. Операторы работают в круглосуточном режиме, что позволяет с высокой скоростью обрабатывать поступающие обращения, а благодаря теоретической и практической подкованности менеджеров проблемы всякого вида и сложности решаются без осложнений.
  • Обменный курс, выгодно отличающийся от котировок, предлагаемых конкурирующими площадками и максимально приравненный к реальным рыночным и биржевым показателям.
  • Солидные резервы, позволяющие оперативно выполнить конвертацию разных валют, представленных в специальном перечне, независимо от объемов конверсионных манипуляций.
  • Широкий выбор направлений обмена.
  • Предоставление бонусов и дополнительных скидок официальным партнерам, зарегистрировавших и верифицировавших пользовательский аккаунт.

И это далеко не все преимущества, которые предлагает комьюнити 60cek.com. Чтобы оценить возможности нашего сервиса в полной мере, рекомендуем стать его официальным партнером.

Как выполнить конвертацию цифровой валюты Ripple в монеты Bitcoin?

Чтобы с высокой скоростью перевести криптовалюту с одного цифрового кошелька на другой, посетите главную страницу 60cek.com и выберите направление перевода во всплывающем листинге «Вы отдаете» и «Вы получаете» (к примеру, Риппл — Bitcoin).

Далее автоматически откроется стандартная форма, которую необходимо заполнить запрашиваемой информацией, указав:

  • Сумму криптовалюты Риппл, которую вы желаете подвергнуть конвертации.
  • Актуальный email-адрес.
  • Платежные реквизиты, на которые должны поступить средства.

После ознакомления с правилами сотрудничества потребуется выразить согласие с ними путем нажатия клавиши «Обменять». Система предоставит счет, владельцем которого является руководство площадки 60cek.com. Перечислите криптовалюту в необходимом объеме на указанные реквизиты, а затем подтвердите осуществление платежа.

Заявка будет отправлена оператору в обработку. На ее выполнение уйдет не более 60 минут. Чтобы связаться с менеджером службы технической поддержки, используйте онлайн-чат, расположенный в правой части сайта или форму для осуществления обратной связи. При его использовании можно рассчитывать на максимально быстрый ответ.

Дополнительные возможности площадки

Пользователи нашего сайта получают возможность с комфортом купить требуемое количество монет Bitcoin, конвертировав при этом любую другую валюту. Этому способствует большое количество познавательных вкладок:

  • «Гарантии». Поможет ознакомиться с откликами о сервисе, оставленными клиентами, оценившими качество предоставляемых нами услуг. Здесь можно узнать обо всех партнерах конверсионного пункта.
  • «Новости». Блок регулярно обновляется познавательными материалами из мира финансов и сферы онлайн-трансферов.
  • «Помощь». Новички смогут гораздо быстрее разобраться с тонкостями функционирования веб-сайта. В ней размещены развернутые ответы на популярные вопросы посетителей технического направления.
  • «Партнерам». Ознакомит с преимуществами сотрудничества. Расскажет о способах начисления бонусов и дополнительных скидок, а также о правилах участия в программах лояльности и партнерства.
  • «Резервы». Содержит актуальную информацию об объемах валютных запасов, имеющихся на внутренних счетах веб-сервиса.

Чтобы значительно сократить финансовые расходы при осуществлении обмена валют в режиме онлайн, пройдите процедуру регистрации и получите дисконт в размере 0,05%. По мере увеличения объема успешно выполненных на сервисе сделок, растет и сам бонус, достигая 0,2%.

Отдельного внимания стоит партнерская программа, благодаря которой вы сможете получить источник пассивного дохода. Вознаграждение начисляется в количестве 0,6 и 0,2%от активности партнеров. Детальнее в разделе «Партнерам».

Наши клиенты о нас
Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...

Сочинский Максим
2024-04-10

Максимально быстро и максимально сексуальна-аааа-а!)...