Обмен Тинькофф на Bitcoin


Курс обмена: 6923961.0596 RUR - 1 BTC



Обмен активов в рублях или других фиатных активах известного отечественного банка Тинькофф на цифровые монеты первой криптовалюты Bitcoin производиться с высокой скоростью на сайте 60cek.com, одного из неоспоримых лидеров профильного сегмента. Руководство конверсионной площадки владеет солидными запасами разнообразных валют, что позволяет выполнять переводы даже на крупную сумму без задержек. При необходимости подайте ордер на пополнение внутреннего баланса по интересующей денежной единице. Обработка заявки и ввод денег на счет занимает не более 60 минут.

Современные защитные механизмы гарантируют сохранность введенных клиентами персональных и платежных сведений. Финансовые манипуляции проводятся с высокой степенью безопасности и позволяют без риска экономить многочисленной аудитории пользователей.

Площадка 60cek.com имеет широкий список преимуществ. Выделим основные:

  • Солидные валютные резервы.
  • Высокий уровень профессионализма сотрудников технической поддержки.
  • Выгодные программы лояльности и партнерства.
  • Разнообразие направлений обмена.
  • Длительный период функционирования в области онлайн-коммерции.
  • Круглосуточное профессиональное обслуживание постоянных и случайных посетителей конверсионного пункта.
  • Приближенные к актуальным рыночным показателям котировки разнообразных активов.

Особенности сайта при обмене рублевых активов

Конвертируйте валюту в двух режимах: авторизованном или приватном. Первый вариант позволяет участвовать в партнерской программе, состоящей из двух уровней. Приглашайте рефералов в проект и получайте бонусы за их активность, проявляемую на сайте 60cek.com. Вознаграждение насчитывается по 0,6 и 0,2% от транзакций участников обеих ступеней.

Рекомендованные к изучению разделы:

  • «Отзывы». Содержит большое количество рецензий от клиентов, выполнивший обмен валют по лучшему курсу и успевших оценить удобство пользования разнообразным функционалом
  • «Партнерам». Поможет ознакомиться с правилами начисления дополнительных скидок и бонусов. Вкладка рекомендована к прочтению пользователям, желающим сэкономить средства при конвертации разнообразных активов.
  • «Резервы». Ознакомит с актуальной информацией об объемах валютных запасов, содержащихся на внутреннем балансе площадки. Поможет составить ордер на пополнение внутреннего баланса по интересующей денежной единице.
  • «Помощь». Здесь размещены ответы на популярные вопросы новичков проекта.
  • «Новости». Расскажет о последних событиях, происходящих в мире электронной и цифровой коммерции.

Каждый пользователь, прошедший процедуру регистрации, вправе получить скидку в размере 0,05%. В процессе увеличения объема успешно выполненных конверсионных сделок, размер дисконта будет постепенно расти, пока не достигнет максимального значения 0,2% (при условии обмена средств, на сумму, превышающую 40 тысяч долларов).

Как выполнить трансфер в направлении Тинькофф на Bitcoin

Чтобы выполнить финансовую манипуляцию в желаемом направлении, перейдите на главную страницу сайта 60cek.com и внесите необходимые сведения в разделы «Вы отдаете» и «Вы получаете» (к примеру, продать рублевые активы ТКС банка — купить Bitcoin). В результате откроется стандартный формуляр со встроенным калькулятором. Укажите количество отдаваемых или получаемых активов, чтобы опция мгновенно определила итог сделки с учетом комиссионного сбора и бонусов.

В заявку вносят такие сведения:

  • Сумма операции.
  • Платежные реквизиты.
  • Актуальный email-адрес.

Авторизуйтесь, чтобы опция «Автозаполнение» запомнила произведенные настройки и в автоматическом режиме вносила их в стандартный формуляр. Таким образом, вы сможете сэкономить время при осуществлении перевода.

Как правило, обмены по лучшему курсу завершаются за десять минут. При возникновении задержек рекомендовано выяснить обстоятельства у оператора технической поддержки. Круглосуточная работа обеспечивает высокую скорость обработки поступающих заявок.

Наши клиенты о нас
Дмитрий
2024-03-29

Круть, транзакция ещо в блокчейне не прошла а usdt уже на кошелек прилетели. +++...

Sergey
2024-03-28

Впервые воспользовался услугами данного обменного пункта, менял Perfect Money USD на Тинькофф... заявка исполнилась достаточно оперативно... Буду и дальше пользоваться услугами 60cek...

Татьяна
2024-03-28

Направление TRX- TON. Моментальный обмен! Спасибо!...

Евгений
2024-03-27

Самый лучший из лучших обмеников, случилась не большая проблемка все тут же решили. Лучшие 1000% за обменом только к вам....