Обмен Visa/MasterCard RUB на Bitcoin


Курс обмена: 6967475.8229 RUR - 1 BTC



Многие называют криптовалюты будущим финансовой сферы. Они отличаются беспрецедентной защитой от мошенников и удобством использования. Как поступать, если вы хотите приобрести цифровые монеты Bitcoin за рублевые (RUB) активы пластиковой или виртуальной карты стандарта Visa/MasterCard? В данном случае придется обращаться к услугам специализированного веб-ресурса, где вам помогут выполнить трансфер. Прежде чем остановить выбор на определенном сайте, обратите внимание на следующие критерии их работы:

  • Высокая скорость осуществления переводов.
  • Регулярное обновление денежного баланса веб-ресурса.
  • Квалифицированная служба поддержки.
  • Выгодные условия конвертации активов (обменный курс, минимальные комиссионные).
  • Наличие программы лояльности и других бонусов.
  • Безупречная репутация на рынке электронных переводов.

Менеджеры сервиса 60cek.com готовы 24 часа в сутки помочь клиентам осуществить конвертацию средств. Мы отслеживаем деятельность популярных онлайн-площадок на рынке электронной коммерции. По этой причине на веб-ресурсе пользователи могут проводить транзакции на максимально выгодных условиях. Специалисты конверсионной платформы в кратчайшие сроки восполняют дефицит денежного баланса сайта. Если вы обнаружили недостаточный объем средств на счету обменника, оставьте заявку на пополнение резервов. Как правило, наши операторы в течение 60 минут обрабатывают запросы на конвертацию рублевых (RUB) пластиковой или виртуальной карты Visa/MasterCard. После восполнения дефицита на вашу электронную почту придет соответствующее уведомление.

Как осуществлять транзакции на веб-ресурсе

Чтобы провести выгодный обмен валют, следует посетить главную страницу онлайн-площадки. Выберите в двух параллельных таблицах предпочитаемую пару активов. Система сформирует перечень ячеек, которые необходимо заполнить следующими данными:

  • Количество переводимых активов. Система мгновенно определит итог операции. Программа «Виртуальный калькулятор» в процессе подсчетов учтет комиссионные веб-ресурса, актуальный курс и клиентские бонусы.
  • Email, на который система в дальнейшем будет отправлять полезную информацию. Электронная почта используется для общения с представителями службы поддержки, получения уведомлений и восстановления логина/пароля.
  • Номер карты, с которой будут сняты средства.
  • Кошелек, куда будут переведены цифровые монеты.

Для завершения перевода активируйте кнопку «Обменять», чем автоматически подтвердите согласие с условиями сотрудничества, предлагаемыми сайтом. Проводите трансфер в соответствии с подсказками сервиса. Это позволит провести сделку в кратчайшие сроки. Отправьте средства на счет администрации, после чего операторы займутся проведением трансфера. Как правило, на конвертацию средств нужно до 15 минут.

Причины сотрудничать с нами

Для перевода активов не обязательно регистрироваться на веб-ресурсе. Посетители сайта проводят трансферы со стандартным комиссионным сбором. После авторизации вы получите бонус в размере от 0,05%. Максимальное значение скидки составляет 0,2% и предоставляется клиентам, которые провели на конверсионном пункте операции объемом от 40 тысяч долларов. Получайте дополнительную выгоду благодаря участию в реферальной программе сайта. Каждая сделка компаньонов принесет вам 0,2% или 0,6% от перевода. Заработок будет зависеть от активности партнеров на сайте и их уровня (первый или второй).

Прежде чем осуществлять сделки, ознакомьтесь со следующими вкладками нашего сервиса:

  • «Новости» — вкладка, при помощи которой пользователи могут ознакомиться с последними событиями в сфере электронной коммерции.
  • «Партнерам», «Соглашение» — блоки, где присутствует полезная информация о сотрудничестве с конверсионной платформой.
  • «Помощь» — раздел, благодаря которому вы узнаете ответы на популярные вопросы пользователей.
  • «Гарантии» — раздел, в котором можно ознакомиться со списком наших партнеров.

С нами вы сможете купить цифровые монеты Bitcoin за активы пластиковой или виртуальной карты Visa/MasterCard на выгодных условиях.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-03-28

Впервые воспользовался услугами данного обменного пункта, менял Perfect Money USD на Тинькофф... заявка исполнилась достаточно оперативно... Буду и дальше пользоваться услугами 60cek...

Татьяна
2024-03-28

Направление TRX- TON. Моментальный обмен! Спасибо!...

Евгений
2024-03-27

Самый лучший из лучших обмеников, случилась не большая проблемка все тут же решили. Лучшие 1000% за обменом только к вам....

Алексей
2024-03-26

Хороший обменник. Все получилось. Проблемы были — все решили быстро....