Обмен ВТБ на Bitcoin


Курс обмена: 8468332.67 RUR - 1 BTC



Конверсионный пункт 60cek.com предоставляет возможность обменивать рублевые и другие активы банка ВТБ 24 на цифровые монеты первой криптовалюты Bitcoin. Руководство владеет солидными запасами разнообразных валют, что позволяет проводить транзакции в любом из представленных на сайте направлений беспроблемно. Если для заключения сделки недостаточно денежных единиц, подайте ордер на пополнение внутреннего счета. Обработка заявки займет не более 60 минут.

Выделим основные преимущества портала:

  • Большое количество направлений конвертации.
  • Регулярное пополнение резервов.
  • Возможность в течение нескольких минут купить Bitcoin по лучшему курсу, регулируемого в соответствии с последними рыночными тенденциями.
  • Грамотная служба поддержки, функционирующая в круглосуточном режиме.
  • Проработанность оферты и ориентация на интересы многочисленных клиентов программ партнерства и лояльности.

Особенности сайта 60cek.com при обмене разных активов

Каждый самостоятельно выбирает режим проведения конверсионных сделок. Пользователи, ценящие конфиденциальность, отдают предпочтение неавторизованному способу, но их активность на сайте облагается мздой стандартной процентной величины. Однако прохождение процедуры регистрации открывает доступ к массе привилегий. К ним относится участие в партнерской программе, состоящей из двух уровней. Вознаграждение начисляется за счет активности, проявленной приглашенными рефералами на 60cek.com.

Рекомендуем ознакомиться с познавательными вкладками:

  • «Отзывы». Будет полезна посетителям, желающим ознакомиться с мнением клиентов, выполнивших обмен электронных валют при помощи нашего сервиса.
  • «Резервы». Содержит актуальную информацию о величине запасов разнообразных валют, находящихся на внутреннем балансе площадки.
  • «Партнерам». Ознакомит с правилами начисления дополнительных скидок. Они доступны авторизованным пользователям, желающим минимизировать расходы при обмене.
  • «Помощь». Отображает ответы на часто задаваемые вопросы гостей относительно технических деталей конверсионных манипуляций. Предварительное ознакомление с разделом поможет в будущем избежать появления непредусмотренных проблем.
  • «Новости». Пользователи могут повысить общий уровень финансовой грамотности и узнать о последних событиях, происходящих на рынке электронной коммерции.

Каждый вправе получить дисконт в размере 0,05%. В процессе сотрудничества бонус увеличивается, достигая максимального значения 0,2% (при условии оборота на сумму, превышающую 40 тысяч долларов). Таким образом, клиенты получают лучшие предложения обмена разнообразных валют.

Как выполнить трансфер в направлении ВТБ — Bitcoin

Обмен рублевых или других активов ВТБ 24 в любом из направлений, предлагаемых нашим ресурсом, занимает всего 15 минут. Сначала необходимо перейти на титульную страницу конверсионной площадки и в блоках «Вы отдаете» и «Вы получаете» выбрать направление перевода. В результате автоматически откроется стандартный формуляр со встроенным калькулятором. Внесите значение в одно из его полей. Опция мгновенно рассчитает итог сделки, учитывая комиссионный сбор и бонусы.

В заявку на перевод вносят такие данные:

  • Сумма сделки.
  • Платежные реквизиты счета, пластиковой карты или онлайн-банкинга Телебанк ВТБ 24.
  • Идентификатор цифрового кошелька для получения криптовалюты.
  • Адрес электронной почты.

Чтобы продолжить транзакцию, нажмите кнопку «Обменять». Отметим, что таким образом клиенты подтверждают согласие с правилами сотрудничества, описанными в публичной оферте.

Система предоставит кошелек, на который необходимо перечислить валюту. После осуществления перевода нужно вернуться на сайт и подтвердить транзакцию. Только после этого ваш ордер будет отправлен в очередь на выполнение.

Перевод активов будет осуществлен в течение максимум15 минут. При возникновении задержек или осложнений другого вида, свяжитесь с менеджерами технической поддержки. Они работают в круглосуточном режиме, поэтому ответ на ваше обращение поступит в максимально сжатые сроки.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...