Обмен ZCash на Альфа-банк


Курс обмена: 1 ZEC - 2024.2909 RUR



Приобретайте рублевые активы Альфа-Банка с выгодой, расплачиваясь за них цифровыми монетами ZCash. Выполнить поставленную задачу поможет проверенная конверсионная площадка 60cek.net. Мы заслуженно считаемся одним из лидеров профильного направления Рунета и продолжаем укреплять свои позиции, набирая все более солидную пользовательскую базу.

Сотрудничество на привлекательных условиях

Сервис появился на профильном рынке не так давно, но это не помешало ему завоевать широкую аудиторию поклонников. Чем же веб-сайт зацепил пользователей Сети? В первую очередь привлекательными условиями выполнения финансовых манипуляций. Курсовые расценки формируются в соответствии с состоянием мирового валютного рынка. Дополнительных сборов не предусмотрено. Если клиент желает заранее определить, какое количество денежных единиц поступит на банковскую карту в результате выполнения финансовой манипуляции, он может воспользоваться опцией «Онлайн-калькулятор». Она автоматически выполняет расчеты, учитывая актуальный курс и начисленные бонусы.

Официальные пользователи конвертируют валюты по сниженной стоимости. К примеру, обменять цифровые монеты ZCash на средства Альфа-Банка можно со скидкой от 0,05 до 0,15%. Максимальный бонус предоставляется пользователям, выполнившим обменов на сумму 10 000 долларов.

Если посетитель желает получить дополнительный заработок, ему потребуется стать участником партнерской программы. Поместите реферальную ссылку и рекламные баннеры на страницах социальных сетей. Приглашайте к сотрудничеству друзей, и получайте за их транзакции вознаграждение в размере 0,6 и 0,2%.

Конвертировать валюты на специальных условиях могут только авторизованные пользователи. Процедуру регистраций пройти не сложно, и займет этот процесс не более 1 минуты.

Пройдя регистрацию на ресурсе, клиент станет владельцем персонального аккаунта, позволяющего:

  • Просматривать журнал ранее выполненных финансовых манипуляций.
  • Получать новости об акциях и выгодных предложениях от обменника.
  • Установить удобные настройки. К примеру, активировать опцию «Автозаполнение». Это позволит конвертировать валюты только на лучших условиях в Глобальной Сети.
  • Связаться непосредственно с администрацией сайта 60cek.net.

Как обменять цифровые монеты на рублевые активы любого банка

Чтобы в максимально сжатые сроки выполнить финансовую манипуляцию в желаемом направлении, придерживайтесь рекомендаций системы и детальной инструкции. Для начала потребуется определиться с направлением перевода в ниспадающих листингах «Вы отдаете» и «Вы получаете». Далее, транзакции выполняются по такому алгоритму:

  • Создаете ордер на выполнение перевода. Для этого потребуется внести в платежный бланк запрашиваемые сведения. В завершении проверьте их правильность, чтобы трансфер был выполнен без задержек.
  • Тщательно изучаете правила работы, в деталях описанные в публичной оферте. В знак согласия с условиями сотрудничества потребуется нажать кнопку «Начать обмен».
  • Сайт оповестит о необходимости оплаты транзакции. Переведите ZCash на кошелек, который автоматически появится на экране.

Как правило, финансовые манипуляции выполняются на протяжении 5—15 минут. Если трансфер задерживается или у вас появились вопросы, свяжитесь с оператором технической поддержки, используя онлайн-чат.

Веб-сайт функционирует в круглосуточном режиме, поэтому поступающие заявки рассматриваются в максимально короткие сроки.

При желании самостоятельно разобраться в вопросе, изучите содержание блока «Помощь». Руководство в нем разместило большое количество полезной информации, которая поможет разобраться с алгоритмом выполнения финансовых манипуляций посредством площадки 60cek.net.

Становитесь официальным партнером нашего веб-сайта, чтобы обменивать валюты только на выгодных условиях.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...