Обмен ZCash на Payeer USD


Курс обмена: 1 ZEC - 21.0115 USD



Благодаря удобству в оперировании и наличию разнообразного функционала одного из лидеров сферы удаленных трансферов 60cek.net, вы легко сможете продать виртуальные монеты ZCash на средства, расположенные в электронном кошельке Payeer. Стандартная финансовая манипуляция займет всего несколько минут, при этом выгода и безопасность гарантируются.

Сервис работает на профильном рынке не так давно, однако за это время он успел заручиться поддержкой многотысячной армии комьюнити. К веб-сайту подключено большое количество популярных электронных платежных систем, финансовых институтов и криптовалютных бирж, поэтому переводы можно выполнять в самых разнообразных направлениях.

Как осуществить финансовую манипуляцию посредством нашей площадки

На 60cek.net функционирует простой механизм перевода цифровых, фидуциарных и электронных средств в разных направлениях, представленных на титульной странице в солидном количестве. Пользователю не нужно специальных знаний или умений. Разобраться в регламенте работы помогут системные подсказки и подробные инструкции. Трансферы выполняются по следующей схеме:

  • В списке денежных единиц выбираем назначение транзакции (к примеру, ZCash — доллары Payeer).
  • Формируем запрос на перевод, внося в поля платежного бланка запрашиваемые сведения. Крайне важно не ошибиться при введении платежных данных. Нивелировать ошибки поможет опция «Автозаполнение». Доступ к ней имеют только авторизованные пользователи.
  • Изучаем публичную оферту и соглашаемся с ее условиями, нажав кнопку «Начать обмен». На экране появится идентификатор кошелька, принадлежащего руководству конверсионной площадки. Переведите на него цифровую валюту в объеме, ранее указанном в заявке.

60cek.net отличается от конкурентов высокой скоростью выполнения трансферов. Всего 15 минут потребуется на то, чтобы конвертировать в режиме онлайн криптовалюту ZCash в доллары Пайер.

Клиенты 60cek.net обменивают валюты не только по лучшему курсу, но и с минимальными валютными затратами.

Где можно получить детальную информацию по сделке?

Пройдя процедуру регистрации, клиент может войти в персональный аккаунт. Просмотрев журнал транзакций, можно узнать такие данные:

  • Откуда и куда поступили денежные единицы.
  • Объем сделки.
  • Дата и точное время трансфера.

Получить подобную информацию вправе только владелец персонального аккаунта. Злоумышленники не смогут проникнуть в учетную запись: для этого потребуется индивидуальный логин и пароль.

Личный кабинет оснащен опциями, позволяющими максимально упростить работу с конверсионной площадкой. Посетитель сможет узнать, в каком состоянии находится заявка на данный момент. Воспользовавшись кнопкой связи, можно задать вопрос непосредственно администрации сервиса.

Специальные программы для зарегистрированных посетителей

Комьюнити, прошедшие процедуру регистрации, обменивают валюты в режиме онлайн на специальных условиях. При каждой конвертации скидка составляет от 0,05 до 0,15%. Бонус растет в процессе сотрудничества. Максимальный дисконт будет предоставлен пользователю в случае, если он поменяет валют на сумму от 40 000 долларов и оговаривается отдельно.

Администрация предлагает стать партнером 60cek.net. Участники проекта получают вознаграждение за активность приглашенных в проект рефералов. Бонус составляет 0,6 и 0,2% от транзакций компаньонов. Таким образом, можно продать ZCash по самой привлекательной стоимости в Сети, сэкономив собственные финансы, только воспользовавшись функционалом нашего обменника.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...