Обмен ZCash на ВТБ


Курс обмена: 1 ZEC - 2023.2868 RUR



Чтобы быстро и безопасно обменять цифровые монеты ZCash на рублевые средства банка ВТБ 24, следует ответственно подойти к вопросу выбора площадки. Отдавайте предпочтение только веб-сайтам, имеющим положительную репутацию на профильном рынке. Детально изучите условия сотрудничества, предоставляемые ресурсом. Обращайте внимание на скорость выполнения транзакций.

Обменник, которому можно доверять

Большую популярность среди пользователей Глобальной Сети приобрел веб-сайт 60cek.net. И это не удивительно, ведь он предлагает:

  • Широкий список направлений обменов. В листингах вы отыщите большое количество популярных ЭПС, финансовых институтов, а также криптовалютных бирж, партнером которых является конверсионная площадка.
  • Выгодные курсовые расценки. Стоимость валют формируется в соответствии с мировым валютным рынком.
  • Квалифицированных работников, оперативно реагирующих на поступающие заявки.
  • Высокую скорость выполнения финансовых манипуляций. Вывести ZCash на карту любого банка можно всего за 5—15 минут.
  • Современные технологии защиты надежно сохраняют от третьих лиц персональные и платежные сведения клиентов. Несанкционированный доступ к аккаунтам мгновенно блокируется.
  • Солидную материальную базу, позволяющую переводить деньги на счета плательщиков практически мгновенно. Кроме того, посетителям не нужно заранее заказывать денежные единицы, а потом ждать их появления на внутреннем балансе площадки.
  • Перед началом транзакции у каждого есть возможность узнать, какая сумма поступит на его карту в результате обмена криптовалюты ZCash. Встроенный калькулятор в автоматическом режиме учитывает актуальный курс, начисленные дисконты и комиссионные.

Специальные условия сотрудничества для постоянных клиентов

Официальные пользователи обменивают электронные и цифровые валюты со скидкой от 0,05 до 0,15%. Минимальный бонус предоставляется всем зарегистрированным посетителям. В процессе сотрудничества дисконт растет, постепенно достигая максимального уровня.

Приняв участие в партнерской программе, можно рассчитывать на получение пассивного дохода. От клиента потребуется всего лишь пригласить на сайт знакомых, которые заинтересованы в плодотворном сотрудничестве. Вознаграждение будет начисляться исходя из активности привлеченных в проект рефералов, и составлять 0,6 и 0,2%.

Для тех, кто желает исключить возможность возникновения нежелательных ошибок в процессе выполнения обмена электронных и цифровых валют, разработан раздел «Помощь». В нем администрация разместила большое количество полезной информации, связанной с алгоритмами работы конверсионной площадки.

Желаете значительно повысить уровень своей грамотности в области финансов? Тогда переходите в блок «Новости». Там вы отыщите много новостей о мировом валютном рынке и многое другое.

Как выполнить транзакцию посредством нашей площадки

Конвертация осуществляется по следующей схеме:

  • Создайте заявку на перевод. Внесите в платежный бланк запрашиваемые сведения. Обязательно проверьте их достоверность, чтобы транзакция была выполнена без задержек.
  • Изучите соглашение о сотрудничестве. В нем в деталях описаны правила работы с веб-сайтом.
  • Нажмите кнопку «Начать обмен».
  • Сервис предоставит платежные реквизиты. Кошелек принадлежит администрации площадки. Переведите на него средства, а затем возвратитесь на сайт и подтвердите осуществление платежа.

Перевод средства на Телебанк ВТБ 24 будет выполнен за 5—15 минут. На ресурсе существует ряд функций, специально созданных для клиентов, желающих выполнять трансферы с максимальным комфортом. Перейдя в личный кабинет, пользователь сможет отследить состояние текущей сделки, а также просмотреть журнал ранее выполненных трансферов: куда и в каком объеме были переведены средства.

Площадка 60cek.net предоставляет лучшие предложения обмена цифровых валют. С нами вы максимально минимизируете финансовые затраты, при обмене одной денежной единицы в другую.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...