Daha fazla bilgi için bkz. Ethereum için Ethereum Classic/Ethereum Classic ile Ethereum? Инструкция.

Всли Вы пополнили ряды пользователей, которые ошиблись при переводе своих токенов, пойтолнив корые ошиблись своих токенов, пойтолнив корыетелей Ваши денежные средства можно вернуть, и данная статья поможет Вам в этом.

действий для возврата своих активов, где расположен Ваш кошелк. Если в переводе был указан адрес Вашей Вакого-либо сервиса, необходимо обратититеся в степхпо. Учтите, что не каждая техподдержка возьмется помогать Вам в данном вопросе.

асли адрес находится на холодном или онлайн-кошельке, то все зависит лишь от Ваших действи. Вы отправили Ethereum Classic, Вам необходимо получить в Вашем кошельке tohum-фразу – комбинацию из 12 слов седля воке. Ее мы и будем использовать для получения доступа к токенам. Вам еобходимо воспользоваться холодным ve онлайн-кошельком для Ethereum – например, “MyEtherWallet”. Следующая комбинация действий будет описана как раз для этого кошелька.

Перейдите на вкладку "Ether & Token Gönder" ("Перевести эфир (eter) ve токены") ve выберите пункт "Anımsatıcı Cümle" ("Кодовая фраз") В появившееся поле впишите 12 слов из Вашей tohum-фразы. На открывшейся странице Вы увидите адрес своего кошелька, его баланс и поля для ввода адереса ир сум Теперь Вы можете совершить транзакцию своих токенов на другой адрес и обменять их на нашемершить своих токенов и обменять ихастер на сущу.

Ethereum Classic ile Ethereum Classic – проделайте ту же последовательность действий, но в качестве кошелелка сарелайте ту же последовательность, но в качестве кошелелка необись. Он идентичен “MyEtherWallet”, но предназначен для Ethereum Classic.