Проверка AML – эффективная борьба с отмыванием денег

Процедура AML направлена на борьбу с отмыванием денег в глобальном масштабе и финансированием террористических организаций. Наша команда принимает все необходимые меры, чтобы обеспечить безопасность во время обмена цифровыми активами. Мы не допускаем на площадку частных и юридических лиц без предварительной и многоуровневой проверки. Здесь ежедневно выполняют обменные операции только люди с безупречной деловой репутацией.

Чтобы свести к нулю вероятность мошенничества, продавцы и покупатели выполняют процедуры для подтверждения личности. Администрация сайта требует от пользователей отправить:

  1. Снимок раскрытого заграничного паспорта.
  2. Удостоверение личности государственного образца.
  3. Счет за коммунальные услуги или выписку из банка. Документы должны быть выданы в течение 6 последних месяцев, подходят бумажные и электронные версии.
  4. Водительские права.
  5. Фотографию кредитной карты.
  6. Снимок распечатанной рукописной декларации.

Последний указанный документ необходим, когда пользователи выполняют операции с большими суммами. Дополнительно потребуется сделать, а затем отправить селфи с ID и кредитной картой. На рассмотрение принимаются только качественные и удобочитаемые документы. Вы не сумеете подтвердить свою личность, если отправите нечеткие снимки с расплывчатым текстом. Категорически запрещено вносить изменения в бумаги и сознательно искажать достоверную информацию. В этом случае запрос будет гарантированно отклонен, а администрация попросит вас повторить процедуру. Придется снова отправлять ранее перечисленные документы для получения доступа ко всем функциям сайта. Администрация лояльно относится к людям, которые случайно допустили ошибку, или невнимательно прочитали правила во время регистрации. Всегда можно сообщить о проблеме и быстро найти способ ее решения. Опасаться следует только преступникам и лицам, имеющим отношение к отмыванию денег.

Проверка AML – это комплексная процедура и профилактическое мероприятие. Во время идентификации личности используются документы, выданные государственными органами власти. Администрация доверяет только информации, полученной из надежных источников. Ранее перечисленные документы сложно подделать и откорректировать для введения в заблуждение. Подписи, номера с определенной последовательностью цифр, фотографии и печати не позволяют скрыть личность. Кроме того, информация о владельце кредитной карты хранится в открытых базах налоговиков.

Во время многоэтапной проверки эксперты пытаются обнаружить ФИО в консолидированном «черном списке» Европейского Союза. Чиновники в Брюсселе регулярно накладывают санкции на частных и юридических лиц за разнообразные нарушения. Нашей компании запрещены любые формы сотрудничества с бизнесменами, которые внесены в «черные списки». Мы работаем только с ответственными и законопослушными гражданами. Вы не сумеете выполнять операции с ценными активами, если предоставите ложную или неполную информацию. Попытка скрыть обновленные данные считается грубым нарушением правил и наказывается моментальной блокировкой аккаунта. При обнаружении признаков мошенничества представители компании прерывают сотрудничество, а затем обращаются в правоохранительные органы. Злоумышленники получают заслуженное наказание с учетом тяжести совершенного преступления.

Наша команда не ограничивается разовыми проверками. Все клиенты находятся под круглосуточным наблюдением для выявления возможных нарушений. Внимание привлекают нестандартные операции с ценными активами. Владельцы сайта 60cek.net имеют право останавливать транзакции на любом этапе в случае выявления скрытой угрозы. Дальнейшая проверка выполняется с учетом рекомендаций международной организации FATF.

Информация о завершенных операциях с цифровыми активами архивируется. Правоохранительные органы способны получить доступ к базе данных только после предъявления официального запроса или решения суда.

Наша команда в любой момент может организовать расширенную проверку по международным методикам. Во время процедуры оцениваются риски, и анализируется деятельность подозрительного клиента. При малейшей опасности блокируются сомнительные транзакции и замораживаются цифровые активы. Здесь запрещено присутствовать лицам, которые имеют отношение к мафиозным синдикатам, террористическим организациям и отмыванию денег. Компания 60cek.net не вступает в контакт с ранее осужденными бизнесменами за экономические преступления. Клиенты обязаны сообщить об источнике получения прибыли. Если они зарабатывают средства любым нелегальным способом, деловые отношения прерываются.

Учетные записи нарушителей удаляются администрацией сайта 60cek.net за попытки выдать себя за другое лицо. Мы обязаны сообщать о действиях злоумышленников в компетентные органы. При выявлении признаков мошенничества наши работники передают полиции имена, адреса электронной почты и другие контактные данные людей.

Когда человек не способен продемонстрировать источник получения доходов, он может попасть под подозрение. Его будут долго преследовать правоохранительные органы, которые добиваются блокировки банковских счетов и ареста имущества. Попытка ввести в заблуждение администрацию сайта может завершиться вынесением судебного приговора.

Опытные преступники всегда находят нестандартные способы для обхода ограничений, поэтому компания 60cek.net периодически обновляют электронную систему для увеличения уровня безопасности. Постоянная и качественная работа позволяет добропорядочным клиентам не волноваться во время операций с цифровыми валютами. Руководство в случае появления новых методик борьбы со злоумышленниками всегда организовывает тренинги для персонала с приглашением экспертов. Ежегодно совершенствуются способы противодействия лицам, которые пытаются отмывать деньги.

Какой вклад делает 60cek.net в борьбу с терроризмом и преступностью

Во время комплексной проверки мы получаем большой массив информации. Задачу значительно упрощают европейские, американские и другие базы данных, где перечислены известные злоумышленники. Пользу приносят ежемесячные правительственные отчеты и международные санкционные списки. Администрация выбирает подходящий способ проверки, а затем просит продемонстрировать пакет документов. Мы оставляем за собой право в любой момент потребовать дополнительную информацию. Тщательно анализируются все завершенные транзакции, чтобы выявить возможные манипуляции.

Клиентов уведомляют о том, что они нарушили местные законы или международные правила перед проверкой учетной записи. Длительность процедуры зависит от специфики конкретного случая. При выявлении незначительных недостатков клиентам дают время для обновления информации. Если они категорически отказываются выполнять требования, учетная запись блокируется без права на восстановление. Администрация пишет заявление по месту жительства человека, который занимался манипуляциями. Обман и подтасовка информации во время проверки может привести к разбирательству и тюремному заключению.

Только добропорядочные граждане не имеют причин для беспокойства. Они быстро проходят регистрацию и выполняют операции с цифровыми активами в режиме 24/7. При возникновении вопросов и затруднений на помощь приходят квалифицированные консультанты.

Какие обязательства берут на себя все клиенты компании 60cek.net

  1. Перед использованием сайта 60cek.net подтверждаю, что не являюсь в своей стране высокопоставленным чиновником и заметной фигурой. Не имею близких людей, которые оказывают большое влияние на политические процессы. Это обязательное условие. К близким людям относятся братья, сестры, бабушки, дедушки, племянники и лица, с которыми вы постоянно сожительствуете.
  2. Подтверждаю, что являюсь собственником (бенефициаром) компании или владельцем ценных активов.
  3. При выполнении операций буду действовать только от своего имени. Не собираюсь представлять интересы бизнесменов или групп лиц. При изменении ситуации обязательно отправлю письменное уведомление менеджеру по электронной почте [email protected] в кротчайшие сроки.
  4. Обещаю использовать сервис 60cek.net только для законных целей. Не имею отношения к киберпреступности, махинациям с объектами недвижимости, организации нелегальной миграции, распространению детской порнографии, торговле наркотиками, вымирающими экзотическими животными, оружием и боеприпасами. Моя деятельность не направлена на поддержку религиозных радикалов, контрабандистов, неонацистов, педофилов, хакеров и разнообразных асоциальных элементов.

Владельцы сервиса напоминают клиентам о необходимости изучения положений местного законодательства перед началом работы. Например, контролирующие органы могут строго наказать бизнесмена за организацию азартных развлечений при отсутствии лицензии. Если в вашей стране на законодательном уровне запрещены слоты и рулетки, мы не позволим использовать сервис 60cek.net владельцу игорного заведения.

Все будущие клиенты обязаны подтвердить, что они не занимаются съемкой непристойных фильмов для взрослых и видеоматериалов, которые пропагандируют насилие, призывают к войне, оскорбляют людей по расовым признакам и разжигают ненависть среди различных социальных групп и религиозных конфессий.