Помощь пользователям

Наш сервис предоставляет дополнительный и приятный Бонус: Купон. Что это такое? Купон может получить каждый клиент после успешно обработанной заявки, но при условии, что сервис не несёт убытки от самого обмена. Купон можно получить при рассылках на электронные ящики в преддверии каких-либо праздников или скидок, установленных сервисом. Купон предоставляет Вам дополнительную скидку на обмен, который суммируется с уже накопленной Вами скидкой при обменных операциях ..
Уважаемый клиент, в сети интернет число мошенников растет с каждым днём.В целях устранения мошеннических действий и собственной безопасности мы вынуждены использовать систему верификации Вашей банковской карты.Единственная причина этой процедуры — проверить, что действительно Вы являетесь держателем данной банковской карты и в данный момент времени именно держатель карты собирается совершить обменную операцию на нашем сайте, согласившись с правилами обмена и информационными окнами.Каждую новую банковскую карту требуется проверить один раз — повторно проходить процедуру проверки для этой карты не потребуется ..
Наш сервис предоставляет скидочную систему для клиентов. 1. Накопительная система скидок Каждый зарегистрированный клиент получает автоматически скидку 0.05% ..
Если Вы пополнили ряды пользователей, которые ошиблись при переводе своих токенов, пополнив кошелек другой криптовалюты, не стоит отчаиваться. Ваши денежные средства можно вернуть, и данная статья поможет Вам в этом. Последовательность действий для возврата своих активов зависит от того, где расположен Ваш кошелек. Если в переводе был указан адрес Вашей биржи или какого-либо сервиса, необходимо обратиться в техподдержку, подробно описав Вашу проблему ..
Что делать, если я отправил Bitcoin Cash на Bitcoin/Bitcoin на Bitcoin Cash? Инструкция Что делать, если я отправил Ethereum на Ethereum Classic/Ethereum Classic на Ethereum? Инструкция Каждый, кто пользуется криптовалютами, находится в зоне риска, ведь транзакции необратимы – это ни для кого не секрет. И одна из проблем, с которой периодически сталкиваются держатели токенов – это перевод своих активов на кошелек, предназначенный для совсем другой криптовалюты. Как же так получилось, что у разных криптовалют абсолютно идентичный формат адреса кошельков? Как вернуть свои денежные средства? Давайте разберемся. Чтобы понять, почему нельзя отправить, скажем, Zcash на Dash, а Bitcoin на Bitcoin Cash и наоборот – можно – обратимся к истории криптовалют ..
Если Вы отправили Bitcoin Cash на Bitcoin – в первую очередь, не стоит паниковать. Это происходило со многими пользователями, но лишь немногие знают способы, как вернуть свои денежные средства. Итак, все зависит от того, где Вы храните свою криптовалюту. Если адрес, на который были переведены токены, расположен на бирже или ином сервисе (например, обменном), то их не вернуть как-то иначе, чем обратиться в техподдержку, описав в подробностях, что произошло, какой адрес был использован и какая сумма переведена ..
Экономические и финансовые издания и онлайн-пресса пестрят рассуждениями о феномене Биткоина. Особенно жаркие споры идут по теме частых перепадов курсовой стоимости первой криптовалюты, масштабы которых иногда просто впечатляют. Попытаемся разобраться в причинах резкого изменения цены Биткоина. Эксперты выделяют несколько факторов, которые влияют на стоимость криптовалюты ..
Вопрос о том, как безопасно хранить Биткоины, не теряет актуальности. Большинство пользователей уже традиционно размещают цифровые бумажники на онлайн-сервисах. Но не следует забывать о рисках, сопряженных с выбором этого варианта. Ведь нельзя исключать хакерского нападения на платформу ..
Большинство людей, которые впервые столкнулись с феноменом криптовалюты, задаются вопросом, как работает Биткоин. Нельзя сказать, что в Интернете отсутствует информация по данной теме, но большая ее часть носит сложный технический характер. Попытаемся популярно объяснить суть работы системы. Биткоин: как появился, что собой представляет и в чем состоит его ценность? Биткоин — это одновременно цифровая валюта и электронная система платежей, посредством которой осуществляются транзакции ..
Сохранность криптосбережений, один из важных вызовов Биткоин-сообщества. В статье будет идти речь о ресурсах, предлагающих услуги хранения виртуальных сбережений в режиме онлайн. Существует много способов надежного хранения Биткоинов при помощи онлайн-сервисов, и каждый из них отличается уникальными характеристиками. Какой-то окажется удобным, второй – значительно быстрее, тогда как третий практически гарантирует безопасность хранимой криптовалюты ..
Уважаемые пользователи, в зависимости от направления и количества заявок среднее время обработки составляет 5-15 минут после поступления от Вас оплаты. Однако, стоит обратить внимание, что данное время указано при лучшем развитии событий. На увеличение обработки заявки могут влиять следующие факторы: 1. После оплаты не забывайте нажимать кнопку "Я оплатил", так как заявка поступает на обработку после ее нажатия, до ее активации мы просто не увидим Вашу заявку на обмен ..
Деньги видоизменялись по мере развития цивилизации, пока человечество не остановилось на бумажных купюрах и металлических монетах. Но с появлением информационных технологий возник доселе неизвестный феномен в виде криптовалюты. У Биткоина отсутствует физическое воплощение, вместе с тем он успешно применяется для осуществления расчетов в глобальной паутине. На сегодня уровень рыночной капитализации первой цифровой валюты превысил рекордную отметку в 15 миллиардов долларов ..
Очень часто люди задаются вопросом о том, как и где создать bitcoin-кошелек. Совершенно очевидно, что для хранения цифровых монет, не имеющих материального воплощения, подойдет только виртуальный кошелек. Создать Биткоин-кошелек можно несколькими способами: Установить на ПК или мобильный гаджет специальную программу. Воспользоваться услугами сторонней платформы ..
Если Вы совершаете обмен впервые, то у Вас может возникнуть закономерный вопрос - "Могу ли я доверять этому обменнику?" Уважаемые пользователи! Этот сайт создан для оказания качественных услуг обмена валют. Для проверки любого сайта в интернете первым делом желательно забить в поиске Гугл фразу таким образом - "Название сайта - отзывы". В нашем случае это "60cek - отзывы". Таким образом можно убедиться в репутации любого сайта ..
Регистрация на нашем сайте не является обязательным условием для совершения обмена. Однако, сразу после регистрации Вам предоставляется начальная скидка на обмен в размере 0.05%. В последующем, после нескольких заявок, это значение будет увеличиваться и все обмены станут для Вас более выгодными ..
Подобная просьба заводит в тупик неопытных пользователей ПК. На самом деле, ничего сложного в этом процессе нет. Так как все таки очистить куки и кэш? Для начала нужно определиться, что же подразумевается под данными терминами. Итак, куки — это небольшие по размеру файлы, полученные от сервера в ответ на запрос пользователя ..
Для перемещения Биткоинов от старого владельца к новому, необходимо получить подтверждение от сети. Без этого пользователь не сможет распоряжаться монетами, которые формально считаются его собственностью. Непосредственно после осуществления операции с криптовалютой, данные о ней отправляются в сеть для выполнения соответствующей транзакции. Эта информация подлежит включению в блок, благодаря чему приобретает легитимность для всех участников системы ..
Случаются ситуации, когда не проходит обмен, либо не поступают средства, в таком случае, Вам следует написать нам в круглосуточный онлайн-чат, который находится справа в нижнем углу и наши операторы проверят, по какой причине произошла задержка оплаты заявки. Это может быть связано с неверно указанными реквизитами или неработоспособностью платежной системы и другими обстоятельствами. В любом случае, наши специалисты смогут оперативно найти решение проблемы или дать необходимые инструкции для ее устранения. ..
На данный момент, учитывая состояние сети, можно выделить несколько причин задержки транзакций Биткоина:• Явная перегруженность сети блокчейн. К сожалению, гениальный создатель цифровой валюты Satoshi Nakamoto, не предусмотрел таких объемов популярности Биткоина, поэтому многочисленные запросы на переводы могут задерживаться. Банальная загруженность системы, основанная на платформе блокчейн, ведет к тому, что пользователи вынуждены ждать своей очереди при отправлении финансовой транзакции.• Первичный и пока стандартный размер блока составляет 1 МБ ..
Вашу заявку удалили и Вы не знаете почему? Что делать в таком случае? Заявки на обмен удаляются только в случае непоступления оплаты от Вас. Возможно, Вы сами задержали на значительное время перевод или банк слишком долго осуществлял выплату - перевод по Вашему распоряжению. Такие ситуации у платёжных систем и банков случаются довольно часто и это может произойти с каждым пользователем. Ничего страшного не произошло ..