Обмен Ethereum на Litecoin


Курс обмена: 1 ETH - 36.07926173 LTC



С каждым годом все большее количество людей отдают предпочтение виртуальным активам перед фидуциарными аналогами. Причиной тому стремительный рост их обменного курса и выгодность применения. Для конвертации цифровых монет Ethereum в криптовалюту Litecoin можно воспользоваться рядом различных способов. Чтобы провести быструю и выгодную операцию в безопасном режиме, придется потратить какое-то время на определение оптимального сервиса. Сайт должен соответствовать следующим критериям:

  • Высокая скорость осуществления переводов.
  • Выгодные условия сотрудничества (комиссионные площадки, персональные привилегии клиентов).
  • Квалификация службы поддержки.
  • Положительные отзывы клиентов и репутация на рынке электронных переводов.

Клиенты платформы 60cek.com могут в кратчайшие сроки осуществить трансфер по самому выгодному курсу обмена валют. Мы регулярно следим за работой конкурентов, поэтому предлагаем клиентам оптимальные условия конвертации средств. Администрация использовала самую современную систему безопасности, которая гарантирует защиту информации и сбережений клиентов от третьих лиц. Менеджеры сайта 24 часа в сутки готовы ответить на любой вопрос и помочь при осуществлении трансфера.

Как осуществить перевод при помощи нашей онлайн-площадки

Чтобы провести сделку, не обязательно регистрироваться на нашем сервисе. В таком случае посетители осуществляют операции со стандартным комиссионным сбором. Авторизованные пользователи получают ряд дополнительных привилегий. Сразу после создания аккаунта вы сможете проводить трансферы с бонусом в 0,05% от объема перевода. Дисконт постепенно возрастает экспоненциально общему обороту пользователя на сайте. Максимальная скидка составляет 0,2% и предоставляется клиентам, которые провели на онлайн-площадке сделки объемом от 40 тысяч долларов.

Чтобы купить цифровые монеты Litecoin за криптовалюту Ethereum, нужно посетить главную страницу веб-ресурса 60cek.com. Здесь необходимо выбрать желаемое направление перевода, после чего система сгенерирует форму для осуществления сделки. В ней следует указать такие данные:

  • Количество передаваемых активов. Благодаря опции «Онлайн-калькулятор» вы можете еще до проведения трансфера узнать, какой объем цифровых монет поступит на счет.
  • Номер цифровых кошельков, между которыми будет проведена транзакция.
  • Email-адрес, на который система отправит уведомления о статусе операций. Также электронная почта используется для общения с представителями службы поддержки.

Чтобы завершить перевод, активируйте опцию «Обменять». Таким образом, вы подтвердите согласие с условиями сотрудничества сервиса. Оплатите счет, предложенный системой, после чего наши менеджеры приступят к обработке трансфера. На выполнение сделки требуется до 15 минут.

Дополнительные преимущества сотрудничества с сайтом

Приглашайте на веб-ресурс новых клиентов. Вы можете рассчитывать на получение 0,2—0,6% от сделок, проводимых рефералами. Итоговое вознаграждение зависит от уровня компаньонов (второй или первый, соответственно) и их активности на обменнике. Чтобы осуществить выгодный обмен криптовалют, ознакомьтесь с информационными вкладками нашего сервиса:

  • «Новости» — раздел, в котором можно прочитать о последних событиях на рынке электронной коммерции.
  • «Помощь» — блок, где вы сможете найти ответы на популярные вопросы посетителей.
  • «Гарантии» — здесь присутствует информация об официальных партнерах веб-ресурса.

Если в процессе осуществления трансфера возникнут проволочки или проблемы, обращайтесь к онлайн-консультантам сайта. Мы в кратчайшие сроки выполним обязательства перед клиентом. Благодаря веб-ресурсу 60cek.com вы всегда получите максимальную выгоду и гарантию поступления активов на цифровой кошелек.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...