Обмен Litecoin на Ethereum classic (ETC)


Курс обмена: 1 LTC - 3.09382755 ETC



Современные онлайн-технологии позволяют обменивать разные активы, в том числе и криптографические валюты не выходя из дома, сидя за монитором ПК или через мобильные гаджеты. Остается лишь найти удобную и выгодную онлайн-площадку, гарантирующую комьюнити безопасность конверсионных манипуляций и стандарты сотрудничества, не имеющие достойной альтернативы.

Обмен криптовалют — дело ответственно, ведь альткоины имеют солидную стоимость и являются объектом охоты разношерстных онлайн-мошенников. Возможности веб-сайта 60cek.net позволяют упростить эту задачу. С его помощью можно конвертировать цифровые монеты Litecoin в Ethereum Classic или во множество других направлений без всякого риска для сбережений. Условия сотрудничества с сервисом просты и привлекают внимание многих пользователей Глобальной Сети. Здесь можно:

  • Обменять криптовалюту по самому выгодному курсу, сформированному в соответствии с тенденциями мирового финансового рынка.
  • Обезопасить транзакцию от вмешательства в процесс третьих лиц.
  • Ускорить перевод, воспользовавшись опциями личного кабинета.
  • Безопасно сэкономит при каждом обмене.

Как обменять криптовалюту, затратив минимум времени

Функционирование веб-сайта основано на новейших IT-разработках, позволяющих проводить мгновенные переводы в желаемом направлении без всяких рисков. Не последнюю роль играет и профессионализм сотрудников. Они моментально реагируют на поступающие заявки клиентов и решают без заминок технические системные сбои. Потребуется всего максимум четверть часов, чтобы продать Litecoin и купить Эфириум Классик. Трансферы осуществляются в несколько шагов:

  • Выбираем направление перевода в специализированных ниспадающих листингах «Вы отдаете» и «Вы получаете».
  • Создаем заявку на перевод. Вносим в стандартный формуляр запрашиваемые сведения. Обязательно проверяем их правильность, так как ошибки в реквизитах могут стать причиной задержки финансовой манипуляции.
  • Обнаружили дефицит средств на внутреннем балансе сервиса? Перейдите во вкладку «Резервы», кликните левой кнопкой мыши на иконку недостающей валюты. На мониторе появится бланк, который нужно заполнить запрашиваемой информацией. Ввод денег выполняется в течение 60 минут.
  • Соглашаемся с правилами сотрудничества, описанными публичной оферте. Это обязательное условие, игнорировать которое нельзя.
  • Нажимаем кнопку «Начать обмен». После этого на экране появятся реквизиты, принадлежащие руководству ресурса. Переведите на предоставленный кошелек цифровые монеты.

Опция «Автозаполнение» будет полезна клиентам, желающим сократить время, затрачиваемое на внесение в платежный бланк персональной информации. Функция запоминает произведенные настройки и в автоматическом режиме вводит необходимые данные в свободные поля заявки на перевод.

Купить Эфириум Классик можно всего за 15 минут. Если сделка задерживается или у вас появились вопросы, ответа на которые не нашлось во вкладке «Помощь», стоит связаться с работником технической поддержки, используя online-чат. Веб-сайт функционирует в круглосуточном режиме, поэтому поступающие заявки рассматриваются в максимально сжатые сроки.

Полезной окажется и вкладка «Новости». В ней содержится большое количество познавательных материалов, позволяющих значительно повысить уровень финансовой грамотности.

Что мы предлагаем верифицированным клиентам

Администрация веб-сайта предлагает принять участие в специализированных программах, нацеленных на снижение стоимости валют. В первую очередь отметим систему накопительных бонусов. Она помогает экономить от 0,05 до 0,15%. Размер скидки рассчитывается исходя из общего объема успешно выполненных финансовых манипуляций. Чтобы стать обладателем максимального дисконта, клиент должен конвертировать валют не менее чем на 20 000 долларов. Как только оборот поднимется до 40 000 долларов, посетитель удостоится персональной скидки.

Выделим и партнерскую программу, по условиям которой можно получить вознаграждение солидного размера. Что для этого нужно делать? Пригласите к сотрудничеству друзей, заинтересованных в рентабельном обмене электронных и цифровых валют. Это позволит реализовать Лайткоин по самой выгодной стоимости в Интернете.

Наши клиенты о нас
Sergey
2024-04-18

Хороший обменный пункт... Провел третий обмен, все отлично... Заявки исполняются достаточно оперативно, не более 30 мин с момента создания......

Михаил
2024-04-15

Отличный обменник, пару раз покупал, сработали быстро и без нареканий....

Юрий
2024-04-11

Огромное спасибо специалистам, сам некорректно провел операции, но ребята все оперативно исправили. Очень доволен такой быстрой обратной связью и помощью!

Adam
2024-04-11

Поддержка 24/7. Оперативно работают ребята) Советую всем!...